Друзья и в радости, и в беде познаются, но ты сильнее намного, когда у тебя есть друзья. Сегодня только эту мысль слышала от человека, который маму хоронил и правда ведь это мощная поддержка, это не просто слова и не материальная ценность, а что-то больше, духовная ценность. Но ты и сам должен быть готов отдавать, если хочешь что-то брать. Возможно ты к этому не готов.
Что-то у меня год начался как-то не очень-похоронами причём одни за другими, всё не могу в стабильное состояние прийти... Но у меня есть мысль позитивная... нужно жить сегодня, здесь и сейчас и наслаждаться жизнью, ценить её,а не страдать что чего-то тебе не хватает)
Прочие взаимоотношения
нету друзей.. кто в этом виноват.. общество.. родители.. карма.. хочу хороших людей вокруг..) а попадаются типо меня..
Каныбек Омор Уулу
ты держись и крепись Оля).. после черной полосы пойдет белая..
сейчас реальных друзей мало.. все продуманные.. нету и не надо.. чище карма
Нет друзей у ТЕБЯ. и нужны они Тебе . Значит тебе и надо что-то делать чтоб они появилисьКакая разница кто виноват? Допустим это родители, так они что должны искать людей и просить их дружить с тобой?
Каныбек Омор Уулу
и не поспоришь.. пойдем дружить?
Лично вы и никто больше
Друзья просто так не находятся, они познаются со временем)
а наша встреча тут считается?... е мае ...я плохая!... не хотююююююю....
Ваша голубая луна!
Я тут
от счас как скажууууууууу
слыхали какдата.. есть такое..
в пи... у друзей, в пи.. у подруг...
я сам себе пистатый друк!)))
слыхали какдата.. есть такое..
в пи... у друзей, в пи.. у подруг...
я сам себе пистатый друк!)))
Каныбек Омор Уулу
))мне скучно.. расскажи что-нибудь.. можно сплетни..
Как говориться друзья познаються в беде! пока беда не прийдет не отфильтруешь кто друг, а кто так...
То есть я хороший человек, раз тебе не попадаюсь?)
Каныбек Омор Уулу
выходит так..)) а может еще хуже..)))
Все правильно, меняйся и к тебе потянутся хорошие люди, а не типо тебя