Прочие взаимоотношения
Виноваты ли родители?
Капец! Друга в 10 -11 классе, не пускали по вечерам не куда, сейчас ему за 20, робкий с девушками (во флирте, не сексе), особенно когда ломаются тупит.
Какой ты заботливый друг. Да только не советую тебе лезть. да еще и сам не знаешь что посоветовать
Помнишь, в детстве к тебе приводили девочку на год два постарше и говорили "Вот невеста растет" попроси пусть приведут еще раз пусть скажут "Вот выросла" Если человек робкий это надолго!
а че за сколько там года 3-4 не научился??? не думаю что родители виноваты это больше от человека зависит....
А что в этом такого?)) ) Робкие парни тоже многим нравятся) ) К тому же это помоему лучше, чем слишком "крутые и вАще"... но в постеле робкие)))))))))))
ему бы одну тогда найти и жить спокойно семьей, и не придется лишний раз никого уламывать)
Виноваты. Парень замкнутым рос, общения как такогого не было с друзьями. Ведь 10-11 класс это как раз то время, когда начинает формироваться понимание взаимоотношений с противоположным полом.
Отчасти да, отчасти сам тормоз.
Знаешь, на дамских форумах есть замечательный штамп вопроса "А вот у моей подруги с ее парнем было то-то... " Стандартная форма ответа: "У моей подруги с ее парнем тоже было, ничего, помажь детским кремом, через пару дней пройдет".
Шакир Каримов
Он злиться уже
Не факт, скорее всего от человека зависит! Я просто знаю противоположную историю. Родители не пускали ни куда дочь, а потом она выросла и начала отрываться так, что родителям и не снилось! ! =)