Прочие взаимоотношения

Где вы научились уму - разуму?

Валерий Щеглов
Жизнь и люди научили-спасибо им!
Sandy Nekrasov
Лучший ответ
Жизнь всему научит.
Врожденный=)))
В техникуме. Трать меньше и бери по максимуму.
Erzhan Kopzhassarov
Мама с папой учили . И не зря .
Илья ?
На планете земля.
У Степашки учусь ❤️;)

Например, я вот поняла, что "Я не хочу" - для 90% ситуаций это самый честный и достаточный аргумент, чтобы чего-то не делать. Все. Точка. Не надо усложнять, придумывать что-то, объяснять. Если человек на ваше предложение отвечает "Я не хочу", нужно смириться, не надо спрашивать, почему и всячески выносить мозг. "Я не хочу", - это достаточный аргумент, чтоб не делать что-то необязательное. И каждый имеет на него право, потому что никто никому ничего не должен. Может сделать, если захочет, но не должен.
Долгая история... я уже работаю на 5-ой фирме и увидал много всего... я был и и мебельщик и сварщик и автосервисе и строитель и работал на молокозаводе и видел как чистить трубы там от молока густого вонючего и как надо чистить трубу очень просто.. запускают бактерии специальные а их привозят специальная фирма ...я работал на крыше и роберойд грел в ведре смолу и заливал швы и разогревал реберойд на крыше и клеил где крыша протекает... углы на крыше надо было делать.. я работал в строителях и заливал пол для бассейна под наклон и шпаклевал откосы оконного проёма и был такой парень учил меня Андрюха ..а сейчас я уже механик на фирме огромной и наладчик станков .
Валерий Щеглов да вы широкопрофильный работник)))))) для вас работа всегда найдется)
В книгах.
Victoria Nicholson
Читаю веды. Сейчас Шримад Бхаговатам.
Яна Бушина
Валерий Щеглов ой чтение....
на улице