Прочие взаимоотношения

начал смотреть аниме а мне сказали что я дно что за хрень

Смотри то что тебе нравится. Идиоты есть везде. Если им не нравиться пускай не смотрят.
Можешь сказать что дно они раз уж так узко мыслят....

Простой пример - мне аниме открыло дверь к друзьям. Я встретил одного второго третьего человека которым нравилось аниме. И я у меня появились друзья по интересам. Их становилось все больше и больше... Это было прекрасно если вспоминать и рассчитывать как все к чему пришло.
Так что шли всех нафиг смотри дальше))))
Аян Сакауов
Лучший ответ
Правильно сказали...
Забей и продолжай смотреть.
Аниме - искусство тонкое, для многих вообще не понятное.
Раз ты достиг такого уровня просветления, но начал смотреть, не обращай внимания на тех, кому этого не дано )
Они погубят твою душу, утянув её в Бездну порнохаба...)))
Omer Elci
Таисия Пономаренко да причем недавно не обращал внимание первое посмотрел Город, в котором меня нет и понесслось
Мне все равно.
Но и вам не надо делиться всем подряд у всех вкусы разные.
я смотрю что хочу
хоть покемоны
мне ******
единственное, те же покемоны нынешний сезон слишком сильная адаптация под детей
Скажи просто, что интересен этот вид искусства, напомни что рисуют их ни разу не дети 15 лет, а вполне себе мужики за 30-40. Можно напомнить про мэтров наших, Татарского, Норштейна и Миядзаки. Можно прочесть краткую лекцию о мультипликации в годы войны, понтануться названиями основных приложений по созданию мультфильмов, об истории появления того же аниме, заодно постебать японцев. Обычно этого хватает, народ перестает думать что ты извращенец по сиськам, и записывает тебя в специалисты.
Янина Антон
забей
Они правы, не смотри это. Анимешники геи