Вот ждешь в отношениях взаимности и отдачи, а по факту этого нет. Все в одни ворота (ласки, ужины, подарки, помощь в делах).
Надоело! Проще быть одной, ведь наличие мужчины не освобождает меня от установки крана, перестановки мебели, и радости и т. д.. Хотя большинство девушек, уверены лучше с таким, которого корми, обслуживай и зарабатывай на него, чем быть одной.... Одной же "типа" хуже.
Да будет срач!!! ????????
Прочие взаимоотношения
Согласны ли со мной? (про отношения)
Да не будет никакого срача.) знаю точно одно, так как испытано и на себе: не должно быть жаль своих лет в одиночестве, в ожидании, пока не встретится тот самый. достаточно точно знать, какого НЕ хочешь рядом с собой. но да, для этого нужен печальный опыт, главное вовремя из него выскочить и пойти своей дорогой) без работы над ошибками никак)
Если ждёшь отдачи в любви и в отношениях, то это не любовь, а бизнес.
Я женщина самостоятельная но мне нужен мужчина и не только кран поменять! : ) Я не могу быть одна и лишь бы с кем тоже не хочу! Я искала и нашла того кто мне нужен. Каждый сам решает что ему надо!
согласен
Взрослые люди. Можно договориться. И про условия совместного быта в том числе и про то, что как нужно партнеру от другого. надо чтобы люди были друг в друге заинтересованы. А так... Усталость и обида в вас говорит. Бывают такие периоды у всех.
Леонид Якушев
Это не обо мне.
я буду лучше один чем на дармоедку работать
твоя жизнь в твоих руках
Интересно как это ласки могут быть в одни ворота.
Он спит что ли в это время)
На каждый товар есть свой купец, и потому любой мужчина будет при своей "терпиле". Которая бояться будет " А вдруг я останусь одна". Есть смешной видеоролик На стендапе, от Виктории Складчиковой.