Прочие взаимоотношения

Как привыкнуть к тому, что никогда не будет семьи, серьезных отношений?

Что мужчинам нужен лишь секс?
Просто осознать это, принять как факт, смириться с этим и, чтобы не пребывать в вечной депрессии, поставить на мужчинах крест на всю жизнь. А дальше развивайся в других сферах жизни - карьера, творчество, путешествия, волонтёрство, здоровье и т. д. В жизни всегда найдётся, чем заняться.
Олег Телков
Лучший ответ
Фарид Агаевич но я люблю мужчин и хочу их
обратитесь к психологу.
Гульназ Маусымбаева поможет смириться
Да будет конечно, еще вся жизнь впереди )
мне не нужен секс
Бейбыт Сапарбаев Ты больше заднеприводный, да?
Дураков нет. Женатый- унылое существо, его цель- удовлетворять прихоти жены по законам рф
Фарид Агаевич а жена зачастую стремная)))))
Ты в монастырь уходишь?
Данил Мальцев
Это чистая правда.. Уж постарайся как нибудь.
Сергей Смолик
Купи вибратор вздрочни а он провиться твой багатый папик;)
Сама таких выбираешь.
Kristina Noskova
Фарид Агаевич как? у них на лбу написано?
Есть нормальные мужчины, не стоит прыгать на первого встречного, который внимание обратит.
Фарид Агаевич нормальным я не нужна
Не всем.
Мне он волбще не нужен, да что там, мне даже само понятие любовь не нужно, я не вижу в нем смысла, создавать себе ограничения, эти ограничения потом вырастают если женат или отношения. Я, я живу ради себя я работаю ради себя, я делаю то что нравится мне! Мне уже 21 ни разу я влюбиться не мог тк. Родители мне любовь не навязывали она не имее ценности только в деньгах вижу смысл, когда покупаешь что-то что приносит тебе такой, кайф...
Секс даже разовый нельзя иметь с кем попало уж ни говоря о женитьбе.. здесь же через секс передаются энергии, которые могут быть для тебя вредны и ты потом деградирует... короче подбор партнёра даже разового это дело сложное... если трахаться как собачки то для человека это вредно потому что скорей всего ты будешь трахатся с людьми с вредоносной энергией.. потом болеть начнёшь или потолстеешь или стареть будешь быстрее и ни один врач тебе ни скажет в чем причина
Фарид Агаевич наоборот хорошо себя чувствую