Прочие взаимоотношения

Что в вашей "пещере" чаще всего пропадает? )

Деньги, не шучу, положу на одно место потом ищу а нет их и где-то через полгода-год они лежат на том же месте. А, знаю, сверла у меня постоянно кто-то тырит - только их я не нахожу.
Алена Жуйкова
Лучший ответ
вещи. тесно все по чемоданам
свет
Страхи.
Носки (( Ещё пропало несколько маленьких сувениров - мышка кошельковая, мышка с ложкой... даже янтарная, купленная совсем недавно и лежавшая в косметичке, которой я не пользуюсь... правда, в открытой... не знаю, подозревать ли котика, который периодически вспрыгивает на стол... возможно, найду мышек в самых неожиданных местах - если это домовой баловался
(Сувениры покупала уже после отъезда мужа на работу (да он бы и не взял, и не стал так шутить - полностью равнодушен к сувенирам), и никаких гостей у меня не было)
***n@z*** Honey*
Я в ту пещеру не балуюсь
Линейки и маленькие гаечные ключи... Никак не пойму зачем они Домовёнку.))
Здравствуй, Юлька!)))
Олеся Жигамонт Денечка, Слав))) также как я не понимаю, зачем ему чайные ложечки))
Я металлическую линейку, украденную на уроке труда в школе 30 лет назад, только на днях нашёл.
Ирина Швидкая
я слишком испорчена для этого вопроса, чтобы адекватно на него ответить. поэтому :гыгыгыг
*~Gаlinkа~*- ..
сказала бы тампакс
но я им не пользуюсь))
Если вы про дом, то телефоны
Юля Савченко
То что мне нужно я сам способен себе взять!
Аля Иванова
Еда из холодильника. Кажется, только вчера закупился, а сегодня уже пусто :((
она у меня просто не выросла, гыыыыыы
Ravil Abd