Прочие взаимоотношения
Отношения с почтительной разницей в возрасте. Есть ли у них будущее? И какие цели?
Просто - никто больше на неё не позарился... Хоть что-то - пока нет кого посерьезнее на горизонте...
Ертис Куанышев
Что она получает взамен?
Не всем, для нее крепкий и пылкий мужчина, который не осознал себя как мужчиной, с ней он орел!
Но уже лет через 10, она не будет его радовать, и он все больше будет посматривать на дешек младше себя лет на 10-14!
В таких отношениях выгодно и хорошо всегда тем кто старше.
Молодые же тратят лучшие годы жизни не пойми на что....
Ертис Куанышев
Что она получает взамен в этих отношениях?
Ертис Куанышев
В каком плане молодого парня? Неужели как интересного сосбеседника?
Ертис Куанышев
Вы думаете они спят?
во ты троллятина отжигаешь!
В таких отношениях как раз будут ради особого отношения друг к другу, а не по шаблонам и рельсам, как бывает у ровесников. У меня сейчас такие отношения, и я скажу, что только из-за любви к личности этого человека, и уж никак не из-за возраста. Возраст в этом случае недостаток.
Будущее - лет на 10, но зато очень яркое. Это как держать дома экзотическое животное, а не просто серую кошку.
Он развит не по годам, а я намного младше своих лет. Но это не обязательно. Возможно бывают извращенцы, которым именно эта разница нравится, но у нас не так, мы относимся друг к другу уважительно и как и полагается мужчине и женщине.
Цель - взаимоотношения, любовь.
кто кого старше в вашем случае.!?
Борис Воеводин
Привет
Если разница не более 9-11 лет