Прочие взаимоотношения

Женщины очень любят...

... мечтать, представляя большой красивый дом, большие деньги, дорогой круиз, а мужчины? )
Идеальная женщина - та, что накормила, напоила, спать уложила... а спать не дала.)))
Жоомарт Жамгырчиев
Лучший ответ
Хоть бы сосед согласился исполнять мои супружеские обязанности!
Денис Педос
Я не люблю мечтать
Ну о чем с тобою говорить...
Все-равно, ты поришь ахинею!
Лучше я пойду с друзьями пить.
У ребят есть мысли поважнее....
Кругозор у нас широк и крут
ОТ ЛАРЬКА, ДО НАШЕЙ БАКАЛЕИ...
То же самое, только еще с кучей женщин
женщину готовящую обед в его скромном доме, за умеренные деньги, попивая не дорогое пиво в гараже =))))
Все бабы дуры.
Мужики же не дураки, чтобы мечтать...
Grzegorz Malec
А мужчины любят мечтать о женщине, которой эти блага не нужны)
Есть, чё пожрать?!
Сергей Глыздов
Зря Сашу скрываешь - он нездоров, другие ответчики это давно поняли, ребенок с телом мужчины. Мужчины любят свое дело, больше женщин больше детей - свое дело. (если конечно нашли его)
Зиряк Борисова
Наталья Метлина Я даже не читаю его бред. Тут же скрываю...

Кузенька, я скрываю тех, которые единожды были посланы наХутор бабочек ловить. Потом игнор. А они все лезут и лезут)))
А мужчины любят всё тоже самое, только чтобы там не было женщины.
Anonymous Anonymous
Женщины очень любят готовить кушать... и смотреть как мужчина кушает её приготовленную еду.... женщины любят убираться по дому... чтоб чистота была бы.. Женщины любят экономить деньги... не ходят ни по каким салонам красоты.. Женщины любят со всем соглашаться с мужчиной... и всегда выслушают и поймут и дадут денег на бутылку если мужчине очень захотелось выпить..
а мы любим женщин
Красивую любящую девченку. Хороший автомобиль большой дом на берегу моря
Чем богаче внутренний мир человека, тем меньше ему надо..