:(( Задумалась.. . Даже не знаю.. .
:)))) ...в подъезде... на ступеньках :)))))))))
...Шляпу одолжите... денежку собрать..:)))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Куда бы вы пошли,если вас сегодня под зад выставили из дома????
на крышу)
Не за что... и не кому ))) !!!
Сорри.... в чужих домах не живу)) ) Могу только сама под зад....)))
к подружке ))))
Куда, куда - мужа искать...
К тебе, пустишь?
к себе домой))))))))))))))))))
Пошла бы домой, у меня что он один.
бы пошла в кино, не была лет пять. В театр получается ходить чаще. Или бы поехала к друзьям. Меня ждут в двух местах, а я не могу вырваться, быт заедает
Обычно я сижу у себя дома одна. Ко мне никто не ходит. И выставлять меня из собственной квартиры некому.
Меня нельзя пнуть под зад, и выставит из дома, отдача замучает, как бы потом не пришлось кому-то искать кров на ночь, а то и на больше....
Надеюсь, этого не произойдет) )
Скорее всего... просто шла на встречу солнцу, ветру, дождю, снегу... становясь частью хаоса мира проникаешься его закономерностями и в душе назревает покой, в мозгах ясность и приходит ответ на любой вопрос...
К парню своему. . (так уже было однажды) . А если б не было парня, попросила бы помощи у друзей.
да есть к кому не ПЕРЕЖИВАЙ
Поехала бы кататься по ночному городу, потом посидела бы в машине, и пошла домой... успокоившись))))))....
обычно это я выставляю
Пошла бы к хорошему знакомому - утешаться!
Если выставит муж-к маме за скалкой и обратно, если выставит жена-бежать за цветами и целовать ей ручки, если выставит друг или подруга, наплевать, растереть и забыть и-ДОМОЙ, если выставят мама с папой-посидеть на лестнице и подумать: ПОЧЕМУ? Если вытавили с работы-найти другую! Главное не терять самообладание и на все смотреть с ЮМОРОМ!!!
Я бы к другу спать ушол и все!!!!