1) Масса ожиданий от партнёра, которые никто выполнять не собирается.
2) Позиция "сперва ты - мне, а потом я подумаю, делать ли что-то для тебя".
Короче говоря, последнее одеяло - и то пополам.
Прочие взаимоотношения

Что в отношениях между мужчиной и женщиной нарушает гармонию?
дисгармония
ложь, нежелание быть открытым и честным
быть честным и открытым-это автоматически налагает много совместной работы, прежде всего для формирования общих взглядов на всякие проблемы, возникающие при взаимодействии, и совместную ответственность за то, что происходит
Наличие требований
Экономическая политика государства...
Когда не свои роли играют. Мужчина должен быть мужчиной а женщина женщиной
Богдан Карабанов
Это актеры получаются.
Их воспитание.
А в начале отношений чаще, советы "бывалых подружек"
Когда одна хочет, а другой не может. Вот и дисбаланс гормонов. )))
тараканы в ейной голове!... как за что-то проголосуют - пипец!
Для гармонии в любви нужно что бы любимый был ведущим, а любимая ведомая им. Если они реально половинки друг друга созданные друг для друга, которые подходят друг другу духовно, то общество будет мешать им своими ожиданиями, планами и правилами, желая получить от них для себя выгоду. Как выход из такой ситуации можно использовать регулярно изоляцию от общества, хотя бы временную. И жить по принципу"собаки лаят караван идёт".Если мужчина и женщина не созданы друг для друга, гармонии не получится.
Дверь
носки и пролитый кофе на печку
Недоверие ...непонимание.. Вот допустим приехал с работы а жена ничего не приготовила.. то вот как с ней жить дальше? Ксюшенька доченька.. доброе утро... выспалась хоть?
Эгоизм.

Александра Стан так хороша ммммммммммм