Растет кадык, щетина. Хрипнет голос.
Ручонки обрастают кулаками.. .
Из особей мужического пола
Не все однако станут мужиками,
Ведь признак, он, хотя и выделяет -
Такая несущественная малость.. .
Мужчину же не то определяет,
Что у него меж ног образовалось.
И сколько в этом мире украшений,
Гулящих, словно старенькие дети,
Так и не смогших принимать решений,
Их выполнять.. . и быть за них в ответе.
Прочие взаимоотношения
А Почему Так часто Мужчин... приписывают ...к ПРИРОДЕ...Мы Же не Животные..А Люди Не Так ли ???)))))))
Все люди животные. И мы явно не на лидиущей ступеньке эволюции.
А я люблю мужчин.. . Я, вообще, людей люблю - честных и порядочных. А про природу я все чаще вспоминаю в моменты секса.;)))))))))) ) Вот уж где природа прет на полную катушку!!!! Причем, у обоих!! ! ))))))))))))))))
Самые приятные люди .!!как мы без вас Вовуль?
не так ...:-))))))))))))))))))
Тогда не ведите себя по животному, по отношению к нам.
Люди!!!! Но дикие, очень!!!! Но эволюция не стоит на месте!!!! И может когда-нибудь....
Мы все животные.... мы все частички нашей природы... но мы самые прекрасные животные... лучше и умнее нас, только дельфины!!!
Причем, лучшие её представители.
То есть как это???? А люди - не животные? Возьмите учебник по антропологии. Человек - это животное высшего сознания! ) И все инстинкты, которые у нас есть -это инстинкты природные, а не хрен откуда взявшиеся)))
люди, но иногда животные инстинкты берут верх над разумом...