Прочие взаимоотношения

Пoчему все хотят пoбывать в USA?

Она явно не является демократичной страной, хоть и пытается презентовать себя таковой. Но, однозначно если взять тот же NYC в пример, там такие парки что действительно можно медитировать и как бибер ощущать связь с землей ходя босыми ногами. Это конечно все на первых порах, но США привлекает тем, что там можно встретить кого-угодно из разных слоев. А в россии тотальная деградация, лазутин ходит занимается самоуправством
подавали на него депутаты и бла бла жалобы в итоге как ходил так и продолжает, блогеры, рэперы, певцы гречка.
Сергей Немётов
Лучший ответ
Очень хочу, мечта всей моей жизни и уверена, мне там понравится!))
Подружка зовет, штат Юта.. ммм)
Владимир Яницкий В первый раз главное подобрать место по живописнее, чтобы не испортить первое впечатление. )
Диверсия почти удалась. В России прям все обмечтались об ваших ЮЭСЭЙ. Прям спим и видим, как мы в штаты самолетами везем наше баблишко, а пиндосы жрут и жиреют, попирая русских ногами!..))
Николай Галкин
чтобы увидеть везде русские надписи
понять, что в америке раньше жили русские
На нацгвардию в городах смотреть? Развлекуха на карантине.
Не все, но я очень хочу!!! Меня больше удивляют те, кто хочет в Россию.
Tleuhor Tleusheev..
Не всю ведь жизнь дома сидеть
Макс Макрашов
Интересная страна, интересные места и природа. Я бы с радостью прокатился через пустыню по трассе-66, заезжая в городки вдоль неё, или потусил в Лас-Вегасе, или в парке с секвойями. В каждой стране разок побывать интересно, а то и несколько
Ну хоть где-то можно будет себя вести свобоно, не боясь, что с тебя шкуру спустят за ту самую радугу
Промывка мозгов Голливудом
Григорий Ф
Реклама самая лучшая