Прочие взаимоотношения
Когда вам бывает....очень тяжело...дружить с человеком?
Когда один из этих двух друзей испытывает к другому чувства.
да ладно..
Когда Я перестаю его понимать!
Ночи Доброй!
бывают периоды, непонимания... это тогда, когда один из двоих хочет немного больше чем получил... вот и маленький казус... но они накапливаються, и тогда возможна ...тяжесть... .
но нужно уметь договориться обоим, а не держать накопившееся!
когда я отдаю больше, чем получаю.. .
долго-долго...
Я напряглась!... Надеюсь это не намек?.. .
Если я дружу с человеком, то мне не тяжело.. . если бы мне было тяжело общаться, то я постаралась бы свести отношения на нет...
Светлана Улановская
Calm down!)))
....када пытается "нацепить" мне СВОЕ МНЕНИЕ )))))))
...прифффф БАРОН )))))
Когда не комфортно и когда приходится оправдываться....
Kogda on egoist i ekspluatator..
с человеком занудой тяжело дружить, ну еще тяжело, когда человек сам не проявляет ни каких дружеских качеств
кагда нету понимания
Дружить с человеком ,!!С тем, с кем был у вас роман, яркий, необузданный!! ! По воле остоятельст приходится мирится с неизбежным расставанием .Решаем не мы, а жизнь.. Все уходит ..остается только дружба, та Дружба, от которой всегда хочется болшьшего, но увы.. Поезд ушел... .
и еще...: Дружба с человеком, который испытывает к тебе чувства, а ты не можешь ничего обещать и дать..
Вы хотите от него совсем не дружбы, вот тогда тяжело.
Когда понимаеш, что тобой начинают пользоваться.