Прочие взаимоотношения

Как вы думаете...ОТЛИЧНИКИ...с...ДВОЕЧНИКАМИ...могут очень хорошо дружить ???

..И когда эта дружба закончится...если она вообще возможна ???

**********

У меня пример есть...из моей жизни....Помню...когда учился в университете...ездил всегда на авто...ну и однокурсников с собой забирал...которые жили по пути...было нас...4 - 5 человек...И вот среди этих пяти человек...была одна девчонка...Которая закончила...школу с золотой медалью...и в универе..шла на красный диплом...И она с нами всегда ездила...причем из всей компании..она была одна такая...все то мы были двоечниками...))))))) Как то ей говорю: "..Насть...ты вот такая хорошая девушка...почему ты с нами...такими плохими дружишь..." Она ничего не ответила...И потом как то наши отношения с ней прекратились...может обиделась ?
Никогда нельзя задавать вопрос человеку, типа: зачем я тебе. А то он задумается: и правда, зачем?!))))))
Татьяна Якимова
Лучший ответ
отличник-не означает хороший ЧЕЛОВЕК
двоечник-не означает плохой ЧЕЛОВЕК
в школе дружила с двумя двоечницами которые были хороши во всех отношениях но учёба им плохо давалась
и я помогала им чем могла по учёбе
обе стали прекрасными швеями а я служащей и это ничего не значит
Дружат как известно, в первую очередь Люди.. . всё остальное - накипь во время приготовлении ухи... ну или пена при мойке машины - важен конечный результат.. .
...а по поводу вопроса водителя к девушки - то что он был двоечником в универе - пол беды, беда в том что он таким и остался... зато тато на машине, притормозить-бы, осмотреться - да как можно... собственное "я" превыше всего.. .
...старая история переписывающаяся якобы от своего имени - детский сад...
Марина Марина
глаза ей открыл)) )

двоечники - они веселее, я и сама с ними дружила
Иван Бурин
Оценила себя))))
Дмитрий Норкин
Могут, раньше вообще двоечников к отличникам "прекрепляли "...
Вы дали ей тему для размышлений.. . Она подумала и ...
Babusy Babusy
отличник или ботан ето 2 большые разницы
например, я отличник и маю доФФИГА ДЕВУШЕК, потомушто не ботан просто умный. и занимаюсь спортом... .
а ботаны только учатса, нюни, не заним. спортом, хилые и им нет дела и времени на девушек
Анастасия Озерова Ты слово "потому что" написал "потомушто"....две ошибки в элементарном слове.... ты не отличник, а врун, не соблюдающий даже пунктуации... "учатса"....да какой ты отличник: безграмотное дно, кроме руки ничего не видевшее, смирись