Ну если число двузначное, значит двукратный бабник))
Трехзначное - трехкратный бабник))
Прочие взаимоотношения
Бабник )) это после скольких женщин? Сколько отношений быть должно ?
Alex .
))) и миллионер
Я думаю бабник это если у него одновременно несколько женщин!
Статус "бабник" получают не за количество женщин.
Чтобы не считать партнёра человеком, не обязательно быть бабником.
И вообще, чтобы других не считать за людей, достаточно быть человеком, а чтобы относится к женщине как к скотине, можно быть ей и верным мужем.
Дело не в количестве отношений, я знавал бабников-девственников. Дело в том, что они не считают партнера человеком...
требуйте бабо-временной график!
да и справку об отсутствии ЗППП (лично я ничего такого не вижу, требовать такую справку на первом свидании, тренд почти)
дело в том, что бывают такие что счёт за 200 потом записывать устал а потом самореализацией занялся некой (но то единицы, как например проститутка ставшая отличной женой)
Это тот кто вашим хотелкам не соответствует, а не полсле кол-ва женщин))
Возможно. Больше трех начиная со школы
быть могла одна... но пытался регулярно ))
Alex .
мы дольше парковались, чем любили…))
бабник это не количество, это состояние души суеты и неудовлетворённости...
Бабник -это мужчина который хочет подарить счастье, всем женщинам .Пусть даже на короткое время, но главное он в это верит !!!Каждый день в поиске счастья !))
не одного, работа или на Вес или энергию
Два
Бабник - не кол-во отношений
Бабник - это частота появления разных девушек
Ну или несколько за раз (при условии, что девушки не вкурсе о наличии "конкуренток")