Прочие взаимоотношения
Вас предавали? Это что-то в Вас сломало?
это было не один раз и в жизни, и в работе, и в любви, и от чистого сердца благодарна я за эти ситуации, благодаря им я из девочки одуванчика, на которого дунь и сломается, превратилась в леди которая знает себе цену, замечательно построила своми хрупкими ручками свою жизнь, имею свой бизнес, замечательного ребенка, мужчину который меня боготворит. Иногда предательство это как пинок к действию, главное чтобы действие было правильное, тогда все будет СУПЕР, чего и вам желаю (хотите поговорить обо этом?)
Еще как предавали. а сломить недождутся !
Веру в людей потеряла.
Во мне не сломало, а сделало меня мстительной стервой, к сожалению. .
Учусь прощать))
Да предали, подло, жестоко. Не сломал, а убил.. Теперь рождаюсь заново. Вера в порядочность потерялась, где-то сейчас она очень далеко... но, живу. Хочеться научиться опять верить., не знаю даже почему. Учусь стервозности! Так легче жить. Станолюсь сильнее, чем была. Иногда даже полезно, чтобы что-то сломалось внутри. Просматриваешь свою жизнь и понимаешь, что-то надо менять в лучшую сторону, идти в перед., а не топтаться на месте. Что ни делается, делается к лучшему и это правильно!!!!
Ничего не сломало. Наоборот. Сделала выводы, а тех людей - .в сад, в сад... .
В конце концов, жизнь многогранна, всяко быват, и такое тоже...
Действительно, вера теряется.
Нервничала сильно - вышло мне боком.
Очень сильно меня предавали пару раз. Но это не ломало, а скорее бросало на колени, но, девушки сильные, всегда могут подняться с колен и стать от этого еще сильнее.
Недавно предал муж. После этого стала сомневаться, а есть ли у нас норматьные мужчины.
начинаешь по другому смотреть на людей.. . во многом это помагает даже, но в отнашениях сложнее довериться.
Зарождает не доверие ко всем, невольно мстишь и помнишь, что снова может это произойти, руки опускаются....