Прочие взаимоотношения
Как можно определить без первичных признаков (т. е. кольца), что мужчина женат?
а какое это имеет значение, если у тебя к нему чувства? Значение имеет если это не чувства, а политика, тогда важно-женат он или холост
С возрастом научишься на лбу эту надпись бегущей строкой считывать))))
Эх, вчера на похожий вопрос отвечала...
Признаки женатого мужчины:
1) в магазине отоваривается по списку;
2) в портмоне нет дежурного презерватива.
Признаки женатого мужчины:
1) в магазине отоваривается по списку;
у хорошей жены:
ухоженный, не озабоченный (ну или как по вашему по женски правильно)
вопросы, вопросы, вопросы
Да вообще никак).... у всех абсолютно разная семейная жизнь
Ну может, если ему очень хочется скрыть это, то не знакомит ни с друзьями, ни с коллегами, ни с родственниками, хотя и это ничего не гарантирует)
Реакция на платье самый эффект но сколько я знаю) и желательно на красное чёрное ко власти)
Забитый, спешит домой, возможно обстиранный, на работе питается из контейнеров для еды, постоянные звонки раздраженной жены, сам возможен раздражителен ибо у жены голова постоянно болит, пользуется проездным в общественном транспорте, если есть машина, то объзательно постарается подвезти понравившуюся девушку до дома, в надежде, что она ему даст, ибо у жены голова болит и т. д и т. п
Рафаэль Машарипов
Виталик, ты таким себя видишь женатиком что ли?)
1989s.o
у жпнатика обычна такая машина, тщательно подобранная с учетом практических интересов жены, салоном пропахшим детьми, что ни одна девка в неё не сядет )
да женатика даже щас в маске можно определить, по его пугливым бегающим глазкам ) а вдруг за углом притаилась жена или теща и оценивают его "мужские качества" )
Спросить можно.
Посмотри ему в паспорт!
Да никак, по разговорам разве что можно попытаться определить))