Прочие взаимоотношения
Помогите разобраться? Почему он так поступает?
Мой любимый мужчина рассказал мне что я у него не одна, есть ещё любовница, но меня он бросить по его словам не может!!!!Ярешила оставить всё как есть и посмотреть что дальше будет, ну не могу я его бросить!!!!Но теперь он начал её со мной обсуждать, её поступки, слова, их отношения. Мне больно. Он что дурак совсем? Хотя говорит что любит
Если в тебе есть чувство собственного достоинства брось его. Он же тебя в грязь втаптывает. Не надо это терпеть. Это уже не любовь. А истязание себя самой.
не он совсем не дурак, до того как ты "решила оставить всё как есть" он может и сомневался, а теперь вообще перестанет парится по поводу того что ты там можешь что-то узнать, бросить так его и т. д.
просто он тебя не любит, тебе ото надо?
Мне жаль, что у тебя такая ситуация... В чем-то я тебя понимаю... Но ты видишь ваши отношения дальше? Какие они? Тебя они устраивают?
Если что можешь писать в личку, поговорим)))
знаешь.. моя подруга оказалась в похожей ситуации.... и я понимаю что ты чувствуешь... но ведь ты все равно врядли бросишь его?
но пожалуйста, ради своего же блага забудь его! прекрати с ним общение и вычеркни из своей жизни. ты не изменишь его. он будет продолжать любить вас обеих, а это ведь так больно! мужчины полигамны и это в их природе любть сразу нескольких, причем одинаково . и тебе ничего с этим не сделать.
Он не больной. Он просто самоутверждается за счет ваших имоций и слез. Возможно и нет никакой любовницы, но он старательно будет ее придумывать, чтобы вызывать у вас чувство униженности и на этом возвышаться в своих глазах. Если вас это устраивает, а судя по тексту, вас устраивает статус - жертвы, то продолжайте в том же духе. В конце концов он станет о вас ноги вытерать, а вы эти ноги будете целовать. Только закончиться это печально - нарвным срывам и путешествием в желтый дом. Вот и подумайте: оно вам это надо?
У него нет смелости уйти от вас!!! Трусит и хочет что-бы вы сами приняли решение... Изводя вас своими рассказами!! ! Слушаете свою душу что она вам советует!!!
Он не дурак, он садист. А ты, мягко говоря - дурочка. Почему ты позволяешь ему себя так с собой вести?? ? У тебя что самолюбия совсем нет?? ? Он из тебя верёвки вьёт, а ты в него вцепилась и держишься.. . Он что один на бедом свете и в твоей жизни не может быть любящего человека? Ты что не достойна, чтобы тебя по-настоящему любили? Уходи от него, нет... беги, он не любит тебя, себя - то не обманывай! Всё проходит поплачешь, переживёшь. Он тебя не стоит!
Да он о*уел просто! и ты ещё думаеш быть или не быть, Ты с ним, что серьёзно решила жизнь связать, а если дети будут? ? Люди не меняются! ! Скажи ему нежно так : милый, да пошёл ты на х*й ...