Прочие взаимоотношения

Вы не знаете, почему мужчины... +

...на кухне хуже малых детей и не знают, в какой кастрюльке - эмалированной или стальной - нужно варить кашу, чтобы она не пригорала? )
Kazantsiev82
знаю))
мужик гладит себе рубашку .вдруг с работы приходит жена

мужик понимая что прокололся испуганно начинает мямлить-Дорогая это не то о чем ты подумала.
жена удивленно кричит -Ах ты гад. ты же говорил что не умеешь.
))
Натали Миронова
Лучший ответ
это точно)))))
Да и пофиг сгорит новую куплю))
что за вздор.... мы получше женщин умеем готовить
Поэтому мой варит в мультиварке)) привет Юль))
Стас Куц
Kazantsiev82 Вечера, Натуль ))
Не все такие. Любимый парень - это была середина 90-х - был сыном шеф-повара офицерской столовой. Всегда в гостях у меня сам готовил - и ещё как. Меня потом - через много лет после разрыва - моя мама очень насмешила. Сказала так - ,Ты ему должна всё простить за то, что он научил тебя рис особым способом готовить,,. ))
Лариса Гараган
может просто сильно Спешат)))
Alisher Isakov
Хм, а где вы отыскали такого редкого экземпляра, со знанием "Где кастрюлька"?
а что у тебя мужик кашей питается?
Marina Gnolidze
Редко готовят
Борис Сотак
и фиг с ним... с этой кастрюльнойкаше)
Не скажи))). У меня на кухне женщины учатся ))
Сейчас такое даже у девушек не редкость. А так... Мужчины мало готовить, а тем более кашу.
Вера Кизилова
А вы знаете как удалить голограммы после полировки? Какой пастой и какой губкой? Как правильно эксплотировать её , на каких оборотах нужно эксплотировать? НЕт
потому что мужчины - второй сорт. Что с них спросишь?
Мужчины мало готовят и по этому нет нужных знаний и опыта и так с любым человеком в любых сферах жизни
Наc просто никто не учит готовить (
Marina Gnolidze вот если ты беспомощен как дятел-тонех-уй обобщать
Люда Сокоринская А зачем сразу оскорблять?..
Я ответил не в серьёз, а вы, как токичный человек рашили прикопаться, к счастью многим на таких как вы плевать, а некоторые даже смеются с вас)
Если вы хотели испытать чувство превосходства, то увы, не получилось xD.