Прочие взаимоотношения

А почему вас больше ни кто не ждёт.. и не ищет???)))

Дмитрий Варич
Ну не буду столь категоричным. Может и меня приручат. Добрый день, Ольга!) Тепла и улыбок!
Vitya Колесник
Лучший ответ
Дмитрий Варич Доброго и ясного, Сергей!!!))
береги себя!!))))
Я не терялся...
Aliya Bektursynova
я полковник, я на линии огня, но не сошёл с ума... (пока)
Сергей Коншин
И ищут, и ждут, и хотят, но это не радует)
Логично же, что закрыли доступ.
Видно нет на земле моей второй половинки )Но зато есть красивые истории мои и не мои )
@@@
Но
У каждого свой путь. Сколько людей столько историй, и у каждого своя, даже порой с теми же персонажами история.
Увы, так бывает и часто, нам предстоит идти свой путь в одиночку, с разбитым сердцем, ни потому что нам так хотелось, а потому что за нами такими никто не шёл, и нам приходилось бороться против других и против себя в одиночку и ещё потому что есть то, что часто не зависит только от нас, а зависит также от выбора других людей. Но не смотря ни на что, нужно бороться и всегда идти вперёд с чистым сердцем и доброй душой. Верить, даже в самую трудную минуту, что все наладится и будет хорошо. Но, если нет, то нет. Принять и это. И если пусть у меня уже никогда ничего не сложится, если в этом мире не найдётся для меня свободной души, то она обязательно найдётся в том, что я оставлю после себя. И если, однажды, мой сын оступится и не дай Бог преступит закон, я заставлю его ответить перед законом и перед людьми. Я не позволю ему свободно разгуливать по улицам и смотреть, насмехаясь в глаза тем, кому он причинил боль. Но я буду рядом, я не отвернусь, что бы он не сделал. Если моего сына полюбит девочка и это будет не взаимно. Я буду молиться за неё и благодарить ее за любовь к моему сыну, благодарить, за то, что она любит его как я. Если же сердце моего сына будет разбито, он приведёт домой проститутку я приму ее и постараюсь полюбить ее так, как любит ее мой сын. Я буду понимать судьба моего сына теперь у этой женщины в руках. И наконец если его выбором станет мужчина я приму и это. Но буду молить об одном, чтобы у меня появились внуки. И чтобы девочка была названа в честь меня.
И я знаю он исполнит мою просьбу. Когда она подрастет и скажет, что влюбилась, он обнимет ее крепко и скажет:» я люблю тебя дочь!» прошептав тихонько:» теперь я понимаю тебя мам, прости меня» И он гордо поведёт ее под венец в церкви, он будет чувствовать я слышу и я простила. Эта девочка посмотрит радостно своему будущему мужу в глаза и скажет ему:» Да!», подумав:» Я горжусь тобой бабушка, спасибо тебе за все. Я не подведу тебя. Этот мужчина сделает меня счастливой, а я взамен отплачу ему тем же»
Они все вместе выйдут громко смеясь из церкви и начнётся сильный летний тёплый дождь. Они все, все будут счастливы. И будут чувствовать мои слёзы. Слёзы. Чувствовать, то как научилась плакать я, плакать от счастья! Ради них! Ради того, чтобы они были счастливы! и их слёзы были действительно слёзы счастья, Ни понарошку, а по-настоящему!
https://youtu.be/G6OYDUomYwI
Потому что со мной хорошо и без меня нормально. На любителя, не все любят эмоциональных шутников.
S.
S.e.gleb
Сам того хотел. Ну неудобно как то, зачем ей непутевый.
меня искать не надо. раньше смотрела про Королева и Терешкову с Гагариным сейчас почему то везде фильмы что только германия занималась полетами в космос. мне еще подруги дочь пишет что тетя Тома все для них делала. не дай бог чтоб тетя Тома меня нашла. не могу каждый раз давать по 800000
Inna-Vicktoriya Schennach
ни к чему это, в режиме самоизоляции
Ирина Абдыева
Дмитрий Варич Вовушка, приветки!!!)))
береги себя!!!)))
Ирина Абдыева ни разу режим самоизоляции не нарушил, и не планирую, теопеливо жду!