Прочие взаимоотношения

Правда то что искать любовь не надо? Когда надо она сама к тебе придёт

Любовь стандартов не имеет - у каждого она своя)

Если не суждено - бесполезно.
В процессе активных поисков можно пропустить саму любовь...
Дар небес ) но это не значит, что сидеть затворником надо...
любовь всегда рядом, просто приходит время,
когда её чувствуешь внутри и даже расстояние становится неважным ..)
Айгюль Мингазова
Лучший ответ
Неправда. То есть, придти-то она придет, только ведь не увидишь ее. А даже если увидишь, не сможешь удержать. Так что нужно получить опыт общения, опыт понимания людей, опыт очень плотного общения. Это и есть поиск - только не любви а себя.
Современный мир не ищет любви, только выгоду . Прежде, чем взглянуть в человека примеряются сначала:» зачем мне это? И что я буду с этого иметь?» Если по каким-то Этим критериям два человека совпадают, то это уже и есть любовь. Ищите и вы поймёте, что иногда лучше ничего не делать, а Просто жить, общаться, встречаться с друзьями, заниматься хобби, работой и, возможно, любовь вас сама найдёт .
Юра Ерёмин
Под лежачую жопу вода не течёт
Минако Айно
Любовь зла, полюбишь козла. Или козлиху.
Леонид Плюто
а как ты чувства найдёшь? это не картошка на прилавке =_= искусственно их не вырастишь и нигде на дороге не подберёшь. всё верно говорят! а найти можно разве что партнёра для чего-то :Р просто мужик ради факта замужа или наличие для виду типа не одна -- это это всего лишь партнёр по браку или "отношениям" =_= вот партнёров действительно надо искать :Р