Прочие взаимоотношения

Все говорят что я шлюха..

Я учусь в 7 классе и все говорят что я шлюха из-за того что мой одноклассник так сказал, все начали ему верить.. и мне нравится моя одноклассница, но меня бесит то что она верит ему и говорит "ты шлюха!! как теПе не стЫднааа??!!" даже моя подруга сказала что ей говорили что я такая.. меня уже всё за*****!!! помогите !!!
Я почти.. Стою на коленях. Но у меня другие мотивы. Я не поддерживаю негров, которые вдруг стали афроамериканцами. Обойдётесь.
Ольга Ч
Лучший ответ
Бедненький. чем же мы тебе поможем то? Поедем в 7-ой класс и будем всех там в угол ставить за то, что обзываются?
Наталья Орлова
Ну пусть докажет и пояснит при всех. А ты не молчи и отвечай по фактам. Не ссыкуй- он унизит себя сам.
они все врут. Ты просто ленивая. Иначе бы что-то изучала и интересовалась чем-то
Мазаева Юлия
Скади им ;" да. я такая, шляюсь по учебникам уроки учу, берите пример с меня!"! И начни уже наконец -то учиться лучше всех! А иначе, так и будут обзывать!
Малолетний дрочер совсем уже от подростковой похоти с ума сошёл... Хватит сочинять. Иди к урокам готовься, изоляция скоро кончится
Сергей Зверев
Тебе нравится одноклассница? Это уже не шлюха, а лесбиянка. Но ладно, к делу. Хули они верят какому–то ноунейму который просто вышел из тени. И что это за пидр? Ты его назови гомосексуалом (это значит гей, педофил, извращенец) и пошли просто (необязательно матом, главное интонация), лучше пособачиться и он отвяжется от тебя. Всех остальных пацанов также обсирай, говори, что пробьёшь им яйца, типа, они подписали себе смертный приговор, начав приставать к тебе (это не говори). Тёлкам отвечай так: «слышь ты шалава у своего бати сосешь и меня ещё шлюхой называешь? Да ты проститутка натуральная, кашолка, потеушница. Знай, что кашолка и проститутка — хуже чем шлюха, правда «проститутка — матное слово, хотя шлюха тоже. Короче, обосри их, если настучат родителям, скажи, с кого всё началось (я про пацана), и как все ему поверили и травили тебя. В кратце: тебе хоть кто сказал, что ты шлюха. Наговори им всяких гадостей: педофил, проститутка, гей, стриптизёрша, хуерлыга, лесбиянка, пиздаглазое мудоёбище, гаврик и т. д. В Вк есть группы, где прямо куча обзывательств. Поищи, может, что–то интересненькое да и найдёшь. И да, сейчас карантин, никто не учиться, держишь это в себе?