Прочие взаимоотношения

Женщина! А слабо тебе показать КАКОЙ ты была, будучи выпускницей... школы?)))

Да не нужна мне ваша личная...
Мне образ предоставьте...
Примерно как-то так )
Я школу закончила гладким утенком...
И только в студенческие годы я начала "расцветать" ))
ДИ
Дина Исмоилова
91 307
Лучший ответ
образ??)) ни разу не отличница ..
лениво же учится, когда так много интересного вокруг
.. две косички, наивные глаза и огромное желание мир покорить ))
Виктор Крац
Виктор Крац
96 103
Константин Кривошея Ты своим ответом мне навеяла Пеппи Длинный чулок)))))
Виктор Крац и большая фантазерка)
Я была очень скромная троечница. На выпускном на дискотеку не пошла. У меня была кличка «монашка»! )))
Почему то мы с девчонками договорились, что будем одеты в белые платья. И за месяц до выпускного шили их в ателье. Модели были разные, но все белые. Что у меня была короткая стрижка знаю точно, потому что с 9 класса я рассталась со своими длинными, до попы волосами. Ну вот и весь образ)) Доброго))
Константин Кривошея Здравствуйте)
Скромная девушка в платье персикового цвета, на шпильках, а в маленькой дамской сумочке джинсы, кофта и кеды.
ВА
Вова Аникин
50 313
Ой, не вопрос. Но не здесь, ахаха.
Образзз..)))
У меня нет фотографий тех времён, слава богу - меня родители не наряжали. Училась добросовестно, правда какие оценки были другой вопрос. Сдала 5 экзаменов в школе (на выбор взяла сложные), через неделю сдала 3 вступительных (ЕГЭ тогда не было). И спрашивается кому такие нужны? Зато к однокласснице, которая с ногами от ушей, носила в школе мамкины туфли и ездила в гости к солдатам в казармы по сей день уважение, мама не горюй.
Андрей Еськов
Андрей Еськов
79 308
Константин Кривошея И Вы ей, почему то завидуете
Педофил что ли?
Нохчо *~*
Нохчо *~*
62 786
Выпускной у меня проходил необычно.
Сперва мой класс станцевал вальс. Все были в форме синее платьечко и белый фартук с хвостиками белых бантиков. Было очень красиво. Потом нас поздравила директриса. Боже! Как же я была счастлива когда закончила школу. Что я больше не окажусь в кабинете директора!)) Хулиганила я жёстко))
На следующий день мы с классом собрались и пошли отметили. Правда в 11 вечера я ушла домой. Не особо было интересно, да и с классом никогда не ладили. Но очень много фотографий в фотоальбоме и на ленточке выпускника написано много пожеланий и самое главное есть много приятных воспоминаний!)))
В форме, с косой и без косметики.
Гокудера Хаято
Гокудера Хаято
43 983
Ой, девки! Маньяк здесь!!
Вероника Тепун
Вероника Тепун
11 340
Я там плохо вышла, смотри окончание уника (не картинка, мое фото)
Витек Ивлев
Витек Ивлев
2 280