Юсь.. знаешь есть поговорка..
*худому танцору яйца мешают*)))
Дак вот всё зависит от нас самих...
есть нытики.. которые к жизни не приспособлены.. дак вот.. для них..
как бы хорошо не было.. всё равно плохо будет!!!. а сами палец.. о палец.. не ударят, чтоб свою жизнь наладить.. ходят и ток ноют... кто бы им сопли вытер) (
Прочие взаимоотношения
Как по вашему, жить становится хуже и хуже? ) или наоборот?
Кирилл Крикунов
Респект и Уважуха!!!!

Тяжелее.
Прими какая есть--
Я скажу... Но поймёте ли.,..
Мы сейчас живём на много хуже, но.... гораздо лучше!...
наоборот, лучше
Наоборот.
Хуже некуда - сказал пессимист.
Может быть и хуже - решил реалист.
Будет-будет - радостно захлопал в ладоши оптимист.
Будучи патентованным наследником пана Йозефа кричу: Все будет хорошо! Готовься.)))
Может быть и хуже - решил реалист.
Она становится ДРУГАЯ.
Смотря кому?..)
Наверное хуже.. с коронавирусом жизнь уже прежней не будет
в России, да
Всё к лучшему делается.
Наоборот лучше и лучше
Если привык каждый год развиваться, то становится легче, тока смысла как не было так и нет...
Смотря с какой точки зрения посмотреть.
Например, с точки зрения развития технологий - проще.
С точки зрения постоянной необходимости из-за этого все время получать новые знания - сложнее
жизнь такая же как и была и как будет, а вот у нас становится меньше планов.. раньше мечтали, а с возрастом все меньше и меньше, а без мечты все кажется и труднее и тяжелее и бессмысленнее.. поэтому нам и кажется что жизнь тяжелее становится, на самом деле нет.. мы меняемся, она нет.
Мы со всем справимся)))
Юлечка)))
Шынар Еримбетова
Видишь каким ты умеешь быть хорошим))))))
Ну скоро лето жеж))))
Это радует !)))