Прочие взаимоотношения

Можно ли... "притупить" свою... РЕВНОСТЬ?!)

Коньячком залить!
!!!!!!!! !!!!!!!!
Лучший ответ
можно, если честно... .
ток тогда настолько все становится ПОХ и НАХ... .
НО!! !
покааааааааа эти пох и нах наступят... .
мама дорогая.... столько приступов испытаешь... .
ну что поделать-то-ВСЕ МЫ СОБСТВЕННИКИ!!!!
можно, если похерить на всех и на всё
Saida Velieva
Если приходит понимание, что все уже свершилось, и вернуть ситуацию нельзя, вытаскивайте на свет все природное чувство собственного достоинства, которое только есть!

К сожалению, бывает так, что чувства быстрее заканчиваются у одной половинки, и сделать с этим ничего нельзя. Зато можно продолжать жить! Можно испытать в этом мире еще массу прекрасных эмоций, пережить десятки разных жизней в рамках своей, собственной.
Армине Шадунц
кыш кыш, ревность)
Елена Литвин
Алексей Сушенков Приветос, Оксаночка))
И Вам того же))
И тупо ревновать ?
Галина Зимина
хм. . и об что ты ее "тупить" будешь?
Belush
Ревность-это подозрение на то что изменяешь не только ты но и тебе))))) ревность нельзя притупить)) а если всё уж так плохо, запри его в темной комнате и никогда не выпускай))): DDD
Анна Тисленко
Кому нужна любовь, которая пораждает ревность, скандалы и тяготы вместо радости и облегчения?
Сашка Панов
запросто-откусить дружка у любимого
Внушить себе: " Это не моё " отойти в сторону и ревность оставит. А, если невозможно оставить " предмет обожания", то единственный способ борьбы со страстями - молитва.
Инна Бурцева
Можно.. . Когда разлюбишь- тогда и ревности не будет) ) Останется одно одиночество...
если она есть -её надо пережить и потом не разжигать её в себе до следующего раза.... это как болезнь
Коньячек - это неплохо, а вот клуб .. водка .. Redbull .. море пазитива ...