Прочие взаимоотношения

Бросила неуверенного и нерешительного в себе парня, а теперь мне плохо, что делать?

White Nancy
ну молодец
Viacheslav Romanov
Лучший ответ
а горчичники пробовала?))
Акванавт Вип
Если причина расставания его неуверенность и нерешительность, а не отсутствие чувств, то плохо поступила. В конце концов, он мог бы раскрыться. Верни его, он, может быть, примет обратно.
Janina Lipinskaja
вы бросили неуверенного в себе человека, а сами так же в себе не уверены. значит вы два сапога-пара? а если уверены, то у вас каша в голове
для начала подумай, тебе плохо от того, что не хватает его? если отбросить его нерешительность, тебе было хорошо с ним?
может тогда еще не поздно вернуть? но нужно понимать, что играть чувствами человека нельзя.
если надумала вернуть то покайся в поспешности решения (мол - эмоции, желание более понятного, очевидного), но что тебе его не хватает... чтоб если он в состоянии, то ты просишь прощения.
но подумай хорошенько. проанализируй все.
Сергей Косенко
Афобазол пить
Николай Сычев
Стереть его фото, соц сети и т п. Это всегда помогает в таких случаях.
.
Ну и занять голову чем то. Постараться перебороть себя и искать другие варианты. В общем не зацикливаться. Эта формула всегда существовала.
Юрий Илькухин
дауж
Ну и дура, а потом найдешь себе уверенного супер альфача, который уверенно тебя трахнет и пойдет дальше, т. к через чур уверенные мужчины тоже знают свою власть, и как бы не секрет что по природе их задача перетрахать как можно больше самок. Так что выбирай и думай, что тебе нужно, ходить по тонкому льду тоже такое себе удовольствие, стать матерью одиночкой очень легко, коих уже каждая вторая, вот тебе и уверенные парни!)))