Прочие взаимоотношения
У меня нет парня, мне плохо.. . Что делать??
Сердечко ты моё одинокое, я тоже одинок. По крайне мере мы с тобой встретимся во сне и весело поболтаем, в ресторане Эйфолевой башни. Потом телепортируемся на берег карибского моря и полежим. Только без сексуального контекста, я не такой, жду трамвай. )))
займись спортом и читай умные книжки.. . появится...
Мечтать... Летать.. И думать о прекрасном.
Во сне касаться звёзд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей будет всё легко.
Надеяться на Чудо... Верить в сказку. .
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по настоящему... Без маски.
Смеяться... Плакать... И судьбу творить.
Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать... от любви сгорать. .
И не бояться совершить ошибку.. .
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.
Не думать о плохом... Не жить вчерашним.
Не злиться на судьбу, когда идёт не в масть.. .
Признаться в чувствах... Быть немного грешным
И наслаждаться этой жизнью всласть.
Во сне касаться звёзд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей будет всё легко.
Надеяться на Чудо... Верить в сказку. .
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по настоящему... Без маски.
Дарить друг другу радость и улыбку
И не бояться совершить ошибку.. .
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.
И наслаждаться этой жизнью всласть.
если тебе плохо парень тебе не поможет... нужен доктор....
Подожди придет, не обязательно что то делать, расслабься само придет))
Да ты по ходу крокодил. Сочувствую.
А зачем он тебе, если не секрет?
Не сидеть дома: дискот, спорт клубы, море и будет вам парень
а что за зависимость? тебе все равно кто, только бы парень был????
Старше себя раза в два ищи. Подругам не верь. Женщины никогда не искренни. Театр все. Мне под 50, девушки от 15 до 21 были. Я сам прекратил отношения, пьянство среди женщин приобретает угрожающую величину. Сам не пью. Если мужчина хищник, самец, он естественно свежее мясцо теребить хочет. А молодые люди все больше и больше задницами своих сверстников интересуются. Не важно сейчас для женщин время.
найти его
у меня тоже парня нет. и кота у меня нет.
заведи себе кота.
а что изменится, когда он появится?
Проводи это время с пользой: займись самоусовершенствованием.