Прочие взаимоотношения

Если по собственной глупости залетела и родила то тоже мужчина виноват? он же не заставлял силой с ним в кровать ложиться

тут такой вопрос.. почему есть мужики, кто без резинки не лягут? потому что осознают все последствия. Вплоть до того что захочешь залететь чтоб ребёнка родить для себя--а не с кем, приличные все предохраняются. А от алкаша скорострела--сама не родишь. А кто-то даже будучи женат забывает об этом. НЕ думает не о вич, не о сифилис возможном, ни о детях. НО, конечно, в таком случае женщина должна подумать о себе хотя бы. Ей потом идти на аборт, становиться одиночкой, менять все свои планы, лечиться, так что вы пожалуй правы. Виноват тот кто не думал о себе. Это как на дороге. виноват не виноват, убедись в безопасности сам, в гробу неудобно будет доказывать что прав, твоя жизнь твоя ответственность. А можно надеяться на водителя, что он будет трезв, что он вовремя затормозит-не отвлечётся, что у него не случится инфаркт и не откажут тормоза, и вообще он здоров и всё время думает чтоб доставить тебе удовольствие при переходе дороги))
Гульшат Литвинова
Лучший ответ
о мерах предохранения должны думать оба
Alla Würtele
Но он знал, откуда дети берутся. В интересах обоих предохранятся, если не нужны проблемы. И это обсуждается до того, как...
Eldor Ergashev
Виноват в первую очередь мужчина потому что у него был выбор кончать в неё или вытащить вовремя! Раз кончил значит бери ответственность!
Женщина тоже должна была подумать об контрацепции или хотя бы обговорить этот момент с мужчиной!
Сергей Кулаев
Взрослая женщина, занимаясь сексом, должна уметь предохраняться...
Не желаешь последствий - предохраняйся сам! В случае чего, виноватого не придется искать.
В смысле тоже? Оба должны были думать о последствиях. Равная вина.
Борис Панфилов Нифига не равная, рожать или не рожать решает женшина и мнение мужчины может не учитывать по этому вопросу
Она не смогла устоять перед его мужской харизмой
Какой хитрый) но на алименты все равно подаст)
Май Май
ты вообще крамолу говоришь. баба это подневольное существо с которым можно делать все что захочешь. вобщем что бы ни было ты за все несешь ответственность.
Александр Пешевич Это голос Греты Тумберг в твоей голове)
Виноваты
а) родители, не научили предохраняться вовремя
б) в 14-17 мальчик, ибо таблетки пока противопоказаны, а второе по надежности средство - презерватив - есть мужская защита
в) в 18-25 оба, уже взрослые, чтобы думать головой, оно им надо или нет и найти разные варианты контрацепции
г) в 25+ ну не смешите меня.... Если в таком возрасте залететь по глупости, то это полная дура... А если с целью "узаконить" отношения - ну в такую ситуацию пацан попал... см пункт (б) не хочешь быть папой - резинки в помощь)
Lev Arsenyants
Она его развела как барана. Сидит пусть теперь репу чешет где 10.000 каждый месяц брать.
Но предохраняться мог? Значит несет ответственность и алименты с него.
Елена Лизнева