Прочие взаимоотношения

Девушка обязана готовить для парня ?

Олег Савенко
Я училась готовить именно в браке. по своему опыту скажу, что спокойно на месте любящая девушка не усидит, зная что её мужчина голоден. Интернет рецептами кишит) было бы желание, тогда и ужасное слово "надо" исчезает.)
Ирина Лылова
Лучший ответ
Здесь вопрос скорее желания, а не обязанности или долга. Некоторые считают готовку обязанностью, но такое восприятие морально выматывает. Лучше считать, что готовишь по собственному желанию. Да и готовкой можно заниматься вместе. Совместное дело сближает. Есть пары, где готовит в основном парень. Встречал интересный канал на Ютубе, где парень занимается готовкой, а девушка выступает в роли оператора.))
Да
Лидия Элер
Нет, что за бред) готовить нужно вместе)
Катя Кулик
никто в этой жизни ни для кого ничего не обязан.. 5сли тебе хочется сделать ему приятно.. сделай..
Ник Уволен /
все девушки готовили мне, и я готовлю потому что как бы друг друга уважаем, и заботимся ,

если кто то не умеет, ну яицо - макароны все умеют, кашу - все умеют, да и научится быстро, а вот когда не хотят - тогда - значит ей на меня то пофиг и значит она меня не уважает, значит she dont love me =) особенно когда после работы голодный =)
Ekaterina Shuvalova
зависит от распределения обязательств в ваших отношениях)
Если она с ним живёт то да
если она не готовит то пусть зарабатывает.
Роман А Вот
Если не жена, то нет
Девушка не обязана готовить парню, она же ему не жена)