Прочие взаимоотношения
Как думаете, мультиварка - нужная вещь?
Мне нравилось ней пользоваться. Здорово что не надо как над сковородой стоять над ней, закинул всё и ушел.)))
да
Жадыра Кисамеденова
Пользуешься??
- очень нужная. У меня мультиварка работает почти каждый день, иногда два-три раза в день, особенно удобно варить гречку, насыпал, добавил воды, включил и забыл....
Неплохая... Но, если лишних денег нет, можно обойтись...
Кому как, мне без надобности.
Самое бесполезное барахло..
По сути это обычная элекроплитка за 500 рублей с китайским будильником за 50рублей
Вы по радуетесь этой покупке ровно неделю.. А через пол года она уже будет бесполезно пилиться на окне
Удачи!
Если есть желание в ней готовить.
Баловство. Ну, может быть ещё на даче сгодится...
нет у меня пароварка...
Если Редмонд, тогда да.
Жадыра Кисамеденова
Почему?)
Советов по выбору и определению нужности море и в интернете, повторять не буду... Обдумайте, часто и что именно будете готовить, тогда и решайтесь на покупку. Сам купил несколько лет назад самую дешевую и простую, пользуемся пару раз в месяц, доселе не решили для себя нужная в доме вещь, чи нет.))) Простенькую не жалко потом отдать кому-нито, если решимся серьезную купить (во что верится все меньше))).
Все владельцы исключительно рекомендуют)
Жадыра Кисамеденова
А ты пользуешься?)
Фигня полная, было модно почему то а по сути ненужная вещь)
Нет, еда приготовленная на плите получается гораздо вкуснее и насыщеннее. Тому кто привык питаться вкусной едой не зайдёт мультиварка. Даже в пароварке еда получается вкуснее чем в мультиварке.
Нахера она вообще нужна, если можно точно так же сварить еду на плите, но гораздо быстрее и вкуснее?
Единственный её реальный плюс, это то что в ней можно топить молоко без присмотра.
Жадыра Кисамеденова
Топить молоко, йогурт домашний, каши без присмотра, та же функция пароварки...
Я вообще ею не пользуюсь ...у меня даже её нету... у меня много кастрюль и в них можно что хочешь так же само приготовить что этой мультиваркой...
Жадыра Кисамеденова
Йогурт сможешь приготовить??)
Нужная, но если она мощная, многофункциональная, на 5 литров и качественная, у меня редмонд с удаленкой, 860-900 вт, слабее нет смысла брать.
Соловьёв Сергей
согласна с вами на все 100 % , главное качество, мощность и наличие нужных программ, тогда она будет помощницей.
Елена Бердникова
да, они хороши, пять литров для меня обязаловака пять литров, нас дома пятеро, но если вас 1-2 человека и мини на два литра вполне подойдёт. А, вот функционал у них лучший точно за такую стоимость
Отличная, мультиварка, посудомойка и робот пылесос - заменяют практически любую современную бабу