Прочие взаимоотношения
Какое место в своём любимом городе, ты бы рекомендовала посетить злому человеку?...
Баню )
Собор Святого Николая )) пусть помолятся...

Парк
церковь
храм...
Кладбище...
История из жизни. Работала одно время кондуктором на муниципальном транспорте. Приезжаем в гараж в конце смены. Коллега рассказывает "душераздирающую историю"... Она работала на маршруте, который проходил мимо 2-х (!) кладбищ. К ней в автобус зашёл не очень трезвый пассажир, и уселся на свободное место, правда за проезд расчитался. Коллега попыталась спросить до какой остановки он едет, потому что пьяные люди частенько засыпают в автобусе, под мерное покачивание... но пассажир ничего не ответил, и действительно вскоре уснул. Проснулся он неожиданно, когда автобус уже подъезжал к конечной остановке, на которой и было 1 кладбище. Спрашивает у кондукторши:" Какая следующая остановка?" Она ему спокойно отвечает:" Кладбище. Конечная". Мужик с воем подскочил:" Вы что, собаки, издеваетесь надо мной?! Какое к чёрту кладбище?!" Автобус остановился, люди вышли на конечке, и побрели по тропинке к близлежащим высоткам. Водитель пришёл в салон и они вдвоём с кондукторшей стали успокаивать разбушевавшегося пассажира. Сняли номер с указанием ключевых остановок маршрута, который был на боковом стекле рядом с дверью закреплён, показывают:" Видишь?! Вот же написано: "Кладбище. Конечная"!" Мужик прочёл надпись, немного успокоился, и решил ехать назад! Пассажиры, которым нужно было ехать в обратную сторону, зашли в салон и расселись на свободные места. Автобус поехал. Кондукторша снова попыталась узнать у пассажира на какой остановке ему выходить, но пьяный мужик опять ничего не ответил, и вскоре мирно засопел...
Проснулся он неожиданно, когда автобус уже подъезжал к конечной остановке, на которой и было 2 кладбище. Спрашивает у кондукторши:" Какая следующая остановка?" Она молчит... Мужик начал злиться и орать:" Ты что, корова, язык проглотила? Я спрашиваю, какая следующая остановка?!" Кондукторша молчит... И тут кто-то из пассажиров спокойно так говорит:" Слышь, мужик! Хорош орать! Какая остановка, какая остановка... Конечная следующая. Кладбище." Мужик вытаращил глаза, плюхнулся на сиденье и у него из глаз брызнули слёзы отчаяния:" Что это такое? Почему вы меня полдня возите по каким-то кладбищам?..." Люди стали участливо шептаться. В конце концов пассажир, который сообщил, что следующая остановка конечная, снова снял номер автобуса со стекла, и стал тыкать пальцем в список остановок. И оказалось, что вначале маршрута было написано "Кладбище. Конечная.", а в конце маршрута стояла надпись, которая гласила:" 2-е Кладбище. Конечная." Автобус снова остановился, люди вышли, водитель снова пришёл в салон, чтобы узнать, что там опять творится такое. Пьяный мужик сидел и плакал, бабуськи его утешали, кондукторша только развела руками. Водитель стал допытывать мужика, куда ему в конце-то концов нужно, на какую остановку. Но так ничего и не вышло! Пассажир вышел из салона, и сказал, что больше он с ними никуда не поедет! Что их автобус - чёртова колесница! И кто это придумал вообще возить людей от кладбища к кладбищу?! Это же форменное безобразие!
=)))
Извиняюсь, если коммент очень большой получился...
=)))
ЗАГС
ПорекомендоваЛ бы, театр русской драмы на таганке
Старая Рига.
Любое, тут везде можно получить пи3дюлей
Военкомат или тюрьму