Прочие взаимоотношения

Есть ли у мужчин любимые цветы? ) какие?

Лилия Белоус
Пелагея Кочеткова
Лучший ответ
Ромашки.
ДА все что есть вокруг и не только цветы но и деревья и кустарник и даже трава и я со всеми разговариваю и они меня слышат и Герань даже если ее обрезаю не пугает меня своим резким запахом, а крыжовник не колет колючками! Соседка которой все завидую что она что в землю не воткнет все приживается и растет и та удивляется почему на моем окне такие красивые и пышные шары разных цветов, когда ей сказали что это герань не поверила, невестка мне на воспитание и выживание привозит те цветы которые пропадают и через месяц она их не узнает! А видели бы вы как меня железо слушается и мертвая машина заводится как новая стоит мне только поговорить с ней и потрогать погладить как любимую женщину! Вот и выходит что все в мире любит ласку, а женщина тем более! И для меня все хороши и доска и железка и тем более что то живое а лошади, собаки и кошки всегда мне доверяют даже впервые увидевшие стоит мне сними заговорить или тихо сказать на ухо! НУ люблю я все в жизни!
дети цветы жизни
Шагиева Ольга
Красиво, вкусно и для мужского здоровья полезно...
Лилия Белоус Иван чай? ))
А цветение вишни не считается?
Юрий Соловьев
Голубые розы.
Розы
Накрывай поляну.
Лилия Белоус Как-то села я за руль справа... не езда а издевательство какое-то ((
Колокольчик?
есть и много особенно те на которые шмели садятся.. они такие миляги.. шмели конечно ну и цветы немножко
Great I
Дети мои, цветы жизни )
Гвоздики
Dinara Saltabayeva