Прочие взаимоотношения

Ваши любимые цветы? Почему?

*выдохнула* ...а я тюльпаааааны люблю.. .
...не знаю, за что.. . они.. . удивительные...
Владимир Чернякин
Лучший ответ
тюльпаны!!!! очень нежный и хрупкий цветок!!!!
Полевые, потому-что никто не нарвёт, лень в поле сбегать и часть природы подарить))) )
Тогда луны кусок))))
тоже люблю лилии
а я люблю все цветы. потому что каждый цветок как человек по своему уникальный...
Алексей Гусев
из бумаги... они дольше стоит)
хахаха) ) оказывается я самая оригинальная)) ) я розы люблю)))
Люблю многие, но больше всего желтые розы и хризантемы. Почему? Да не знаю..)) ) Наверно от того, что цвет у них как цвет моей осени, теплый и бархатный.
Никита Савин
черно синие розы. . потому что их нет в природе..
Alexey Suslov
Цветы!!! Вы наши цветы))) Девушки я вас люблю))))
лилии.
потому что они незавасимы
У меня орхидея- потому что этот цветок не обычный, мистический, и очень красивый. Моей подруге нравиться черная рода- потому что этот цветок отличаеться от других, и он очень редок.
Ленок С
Те.... от которых радостью зажигаются глаза у моей девушки!
Anna Hakobyan
а мне нравятся простые цветы. дарили разные, есть с чем сравнивать))) ) больше всего люблю белые хризантемы, чтобы целая охапка.. . а лучше всего живой в горшочке, не люблю когда в моей комнате медленно умирают растения
тюлпаны любимые цветы моей любимай женшины
Мне всегда дарили розы, иногда орхидеи. Но мнебы очень хотелось букетик васильков.
Лена Лена