Нет... Если не предпринимать вообще никаких усилий, то этот человек в принципе выпадает из жизни. О нем просто никто не знает, чтобы его помнить. А если такой с кем-то и пересекается, то не оставляет следа.
Я живу, развиваюсь, имею свои убеждения, свои поступки и определённые решения. Я стараюсь иметь чёткие очертания своей личности независимо от того, нравится это кому-то или нет. Всё это - усилия. Благодаря этому меня помнят...)
Прочие взаимоотношения
А как вы думаете.. о вас бы помнили, если бы вы не прилагали к этому никаких усилий??))
Если исходить только из вашего вопроса, то помнить должны только в ответ на моё внимание, то не надо мне такой памяти.
память не сотрешь им
Да я и так не прилагаю абсолютно никаких усилий... чтобы меня помнили! Но их людская зависть не даёт некоторым обо мне забывать. Чудики... Могли бы жить счастливо, но, видимо, просто сами не хотят.
=)))
Да, конечно. Вот такая я зараза)
Если я бы не помогал бы руками, оказывая помощь, то бы соседка не принимала от меня комплименты
Есть такое понятие - Халява... Если дал кому-то что-то на шару, долго тебя не забудут... требовать еще и еще будут.)))
Да, например, если бы я обоср@лся при всех в метро. Все бы помнили. Это был бы несмываемый позор...
Иногда лучше чтоб забыли
Ну мама и подруга точно вспомнят)
В начале учебы в универе когда практиковал " пикап" я активно подходил к девушкам знакомится. Все было четенько и эффектно, но в части случаев отказы были из-за уже наличия парней. Тем не менее, спустя полгода когда случайно встречал этих дам, они меня узнавали ( хотя я про них давно забыл =)))))))