Прочие взаимоотношения
Вопросы для опытных мужчин. Без оскорблений!!!
Уже много лет замечаю в поведении женщин. Почему, если женщина что-то решила, то ее бесполезно переубеждать? Если женщина что-то делает, то заранее часто не предупреждает мужчину о своем поступке? Например: Если она решали переехать то находит агента, не советуясь с мнением о переезде у мужчины. Или вот, например: Захотела кастрировать кота и вызвала ветеринара, не предупредив. А потом говорит по стервозному: Ну, врач уже приехал. Не выгонять же его. П. С. Это вероятно просто женские мозги и женская психология. С трудом сдерживаюсь от скандала. Это жутко раздражает. Стараюсь не спорить. Знаю что бесполезно.
Так она проявляет свою заботу.
Она не хотела конфликта, к тому же считает себя достаточно умной чтоб не отвлекать мужчину от важных дел.
А тот кто это не понимает - тот не ценит её заботу, и обычный нервный рефлектирующий псих
"
Кстати - зачем коту яйца? Ты хочешь няньчить его детей? Что ты будешь делать с десятками котят - за которых ответственен только хозяин. Топить в ведре? На это будет смотреть твоя жена и умилённо хвалить - как ты прав!? Радуясь забавным озорным пузырикам из ведра?
Ты понимаешь что все его мысли будут только о том как удовлетворить свой половой инстинкт?
"
Нет, эта женщина не уважает этого мужчину..
Она его не воспринимает как мужчину...
И поэтому не видит нужды советоваться)
Она его не воспринимает как мужчину...
И поэтому не видит нужды советоваться)
Возьмите и срулите на выходные на рыбалку: "Ну, я же уже мужикам пообещал!"
Или в День рождения тещи задержитесь допоздна на работе: "Ну, не спорить же с начальством?"
Может тогда уже выберите время для того, чтобы обсудить решения, которые принимаются вдвоем, а не по-одиночке...
Уважаемый! Вы обобщаете!
Это еще цветочки, беги от нее!,)
Хорошо что только кота решила кастрировать)))
Ты - это навсегда. смерись.
Изначально это не нормально. Просто эта женщина не считает нужным советоваться, так как думает, что знает лучше, и... Мнение мужчины здесь не важно, потому что просто не интересно. Такая женщина не уважает мужчину.
Это вы так женщину - мать нашли себе. Задайте вопрос в чем ваша выгода? Ведь вам это нравится.
Дети - цветы жизни