Прочие взаимоотношения

Что мне делать то теперь? Я плохая или нет?

Короче ситуация такая у меня был друг, общались в интернете, я знала, что у моего друга есть жена и я не собиралась мешать их счастью, и я не собиралась разрушать их брак, но в один не прекрасный день, мой друг заявил, что подал на развод потому, что он влюбился в меня, и они реально развелись, и мы начали встречаться, но я все равно чувствую себя так как будто это я заставила его бросить жену. Может мне не стоит с ним встречаться или стоит? Просто как он говорит он меня очень любит
Something Something
Нормальные люди не разводятся ради интернет подружки.
У них в семье и так все шло к разводу, вы ни при чем.
Мало ли какие там отношения были.
А вам вешает лапшу на уши, с какой целью - хз, ну думаю, просто ищет запасной аэродром.
Ну есть каеч ещё вариант, он махровый идиот.
Это вряд ли.
Поэтому склоняюсь к 1 варианту.
Наталья Левицкая
Лучший ответ
Ничего хорошего, нужно иногда думать головой, а не другим местом.
Бросив один раз, бросит и второй, думай своей головой...
Юрий Ульянов
Ты ему лучше как источник наших женских феромонов чем его супруга! основное в их, - я тебя лублу..!, это именно наши феромоны! А уж будут ли ваши дети здоровы. это решать тебе, - быть тебе его супругой или нет! тут по группам крови и резус-факторам можно посмотреть. и если нет, то может это тебя интуитивно пока от него и отводит!
Ольга Давыдова
Нах нужен такой, что разводится с реальным человеком из-за онлайн - знакомства. Исключительно инфантильное поведение.
Алла Яковенко
А дети есть? Он вам не говорил?
Звучит как троллинг.

В любом случае это оибитие у жены. Общение было? Было. Явно не по дружески. Тем более был у вас выбор сказать нет.

Так что да, это аморально.
Aizada Kulybek
Состряпали черти че. По интернету никто так не влюбляется. Если вы сами не испытываете к нему ничего, значит, он псих, алкаш или чего -то тому подобное. Или аферист. Сговорились с женой, что поженитесь вы, потом утопит вас ванной, а квартиру вашу пропьют. Ржу не могу)))
Не верю твоему сочинению-прикалуешся -в изоляции
\он тебя тоже бросит. нет в нем главного... понимания себя
Lena Werner
Почему вы сделали вывод что вы плохая? Если он сам принял такое решение, вы же сами знаете что вы не призывали ему расстаться с женой, не карите и не вините себя. Дайте себе время на то чтобы решить как поступать дальше.
Павел Яснев
Похоже на какой-то сценарий из русского сериала) Подал на развод потому что влюбился в тебя??? Хехе, тут явно они уже взвешенно разошлись, явно поговорили, может чем-то и не подошли друг другу. Если бы причиной развода служила измена, я бы задумался. Думаю, твоей вины здесь нет. Встречаться ли с ним..? -это уже тебе решать. Если нравится дружок, дык дай ты ему шанс, может и сложится у вас, что нибудь крепкое)
Оксана Митрофанова И я думаю, что жена из дома гонит, и тот себе невесту наметил, возможно, не одну.
Что ты тут уже поделаешь, если он влюбился в тебя? Сердцу не прикажешь, да и той девушке повезло, что это произошло, пока детей нет