Прочие взаимоотношения

Существует ли в браке личное пространство или всё что нажито становится общим и даже мой ПК?

Все становится общим )
Но в момент развода, все, что было нажитое до брака, остаётся тому, кто это нажил...
ПК если, не дай бог что, останется тебе ))
Вообще. Когда любишь человека, то готов с ним делиться всем...
Салтанат Кушербаева
Лучший ответ
Наталья Магасумова А потом вечером рвать волосы на голове отмывая клавиатуру от жирных пальцев и собирать семечки под столом)
Все договариваются полюбовно, а личное пространство есть даже у детей
Юрий Бондарь
Понравяцца ей твои трусы напялит и будет носить)))) а запаролишь комп будет тебе такой скандал, что своих не узнаешь))
Это даже не в браке, а в семье в личных отношениях с друзьями и особенно между супругами личное и неподконтрольное как раз и служит доверием друг к другу и если такового нет то и семьи нет и дружбы нет и доверия нет! Это же все самые необходимые элементы которые закладываются при воспитании детей и в жизни между взрослыми!
Ты можешь себе позволить 2 ПК, для любимой жены?! Думаю, нет, так что он общий!
Игорь Ивашов
Наталья Магасумова Кстате хорошая идея!
У нас всё общее и телефоны и пк, паролей нигде нет, скрывать нечего.
Elena Aleksandrovna
все обсуждаемо - диалоги еще никто не отменял, обо все и всегда можно договориться
Всё зависит от человека. Есть такие, что считают, что в браке и время и вещи общие, личного ничего нет. Тут договариваться надо)
Соня Ананко
Брак, в котором одни сплошные ограничения, хреновый брак.
Только между по настоящему свободными людьми возможны по настоящему крепкие отношения. Где каждый сам выбирает как жить и развиваться, чем увлекаться. И не устраивать друг другу запреты, а помогать в в увлечениях, друг другу.
существует
Существует.
Личное пространство должно быть у любого человека, внезависимости от того, в браке он или нет. А насчет нажитого имущества, у каждого своя ситуация-нужно разговаривать, все зависит от людей в браке. Бывают жлобы, а бывают рассудительные и взрослые люди, которые отдадут даже свой кусок который был приобретен еще до брака. Если тема не про развод-то все что вы имеете ваше общее- ВЫ ЖЕ СЕМЬЯ.
Личное пространство должно быть. Или её косметика тоже будет считаться твоей как и ее обувь и носки