Как дети, ей богу )))))))
использовать, как все - ты что особенный? ! )))) ну... там цветы с колечком раз в год, без этого никак, ну и ежедневные смс шаловливого содержания и хватит с нее, чего баловать-то? ;)
Прочие взаимоотношения
Отлично. Вот, допустим, завел я себе любовницу. И чо с ней дальше делать?
Ты уже не первый месяц об этм спрашиваешь. Проблемы с потенцией?
Ульяна Парамонова
Никаких! Нет потенции - нет и проблем :)
Деньги ей давать ...
Выгуливай её ,только за городом!
положи ее и не трогай))))
Холить, лелеять, пылинки сдувать, Ягуары дарить.. . Цветы, так и быть, сама себе куплю.. . ;))))))))))))))
Ульяна Парамонова
Это игрушка получается...
Стараться, чтобы хоть у нее не было ПМС))))
Можно почитать вместе с ней "Евгения Онегина"...
выдрессируй за пивом бегать)))
Как что? Кормить, поить, баловать, по вечерам выгуливать!
А какие проблемы? Можешь выгуливать ее иногда... кормить с рук... дрессировать... А она тебе за это ЛЮБИТЬ будет... причем ВСЕГДА... когда ты этого захочешь...
тебе не чего не надо
Если задаёте себе этот вопрос, значит Вам попросту она не нужна. Не заморачивайтесь, лучше полностью отдайтесь работе....
Ну, допустим, еще и не завёл :))
ЛЮБИТЬ, лелеять и баловать))))
Как что? Содержать ее, любить, лелеять. И все это отобрать у жены, если она есть....
если не знаешь что делать :) лучше не заводи :)
избавиться от нее)))) )
а стоило ли заводить... это будет второй мыслью после того как вы все же займетесь с ней тем, ради чего заводили!!!!