Прочие взаимоотношения
Вы дружбу цените?
А в какой валюте?

дружба это очень тонкая грань. любая мелочь может разорвать дружбу, по этому я считаю что дружба это очень относительно. я верный друг, отдам все, но не прощу ни малейшей ошибки, по этому для меня дружба это что то очень необъятное. к сожалению мало людей которые отдаются на полную. всегда надо выдерживать дистанцию, что бы потом не было больно
оценить дружбу не возможно... должно же быть, что-то бескорыстное)
да... ценю.. очень.... и не люблю когда ее начинают путать с... любовью..

ДРУЖБУ ценят только идиоты и дураки, а я не думаю что ты и я к ним относимя
в годами проверенной
Очень.
у меня есть есть друг в разных ситуациях были рядом всегда, и дело не в деньгах а в уважении друг другу
Я за своих друзей и в огонь и в воду.... очень люблю и ценю что они у меня есть! Они мне стали уже как братья, пусть они мне не кровные, но все же такие родные)))
Да! Только маю не кто не ценит!!!
да очень!
У нас бартер.
Да. Тот, кто лишен искренних друзей, поистине одинок. Как много прелестей утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался вместе с нами. Как трудно было бы перенести наши несчастья без друга, который испытывает их еще сильнее нас!
Дружба! Она и в правду много значит,
Коль скрыта не в потоке фраз,
А в принципах самоотдачи!
Дружба! Она и в правду много значит,
Коль скрыта не в потоке фраз,
А в принципах самоотдачи!