Всё давно уже реальное) )
Спасибо проекту *Ответы* за тех людей которых я встретила тут... Умные, добрые, отзывчивые... слово *дружба* для них не пустой звук... убедилась на личном опыте.
Дай Бог счастья, любви и здоровья тем людям которые меня поддержали в трудную минуту, которые радуются со мной моим успехам ))
Надеюсь скоро я их порадую своей новостью, новым достижением))
Со временем перезнакомились и с некоторыми подружились.. . По кому-то скучаю когда долго не вижу на проекте или не созваниваемся, не переписываемся.. . Но у каждого своя жизнь, почти у всех есть семья и у меня тоже, поэтому понимаем, что встречи друзей тут - это маленькие радости, встречи в реале - радости доставляют больше.. . Помню многих и не хочу забывать.. .
Спасибо за ролик, Андрюш.. . еще раз кого-то с удовольствием увидела...
У меня тут даже виртуальная любовь ))
Конечно - ценю! Дружить на "Ответах" очень интересно.
нам незнакомо оное однако
я то ценила... ну не дружба это была..а лишь общение..которое могло перерасти в дружбу...НО... это было все одностороннее дело...поэтому ничего не вышло))
дружба в инете - это всего лишь общение - если это переходит в реальное общение - это уже ДРУЖБА !)
Красивый ролик)
Ценю. . и Лю.. Своих Друзей! )
Их много не бывает... кстати.. . как и в Реале.. Согласись)
Пока не могу сказать ничего определённого ,"стаж " в инете не большой.
Весь покрытый зеленью абсолютно весь, остров невезения в океане есть... одинокие сердца
многих давно не видела, приятно было вспомнить, спасибо!) )
конечно ценю дружбу и виртуальную тоже!
В Инете - Дружбы быть НЕ может !
Нет ВИРТУАЛЬНОЙ дружбы - хоть убей!
А если "червячок" сомнений гложет,
Тогда - спросите у людей !!!
Высоко ценю и очень благодарна за поддержку и понимание друзей.
Ну таких видео в майле очень много. И каждый год добавляют еще. В виртуальную дружбу не верю, только все на уровне общения. Верю только в реальную дружбу.
привет Андрюш как давно это было )) канеш )) дорожу дружбой любой и реальной и виртуальной все мы меняемся с опытом и с годами ))времени тебе доброго ))
Ценю и верю, с Лисой познакомились виртуально... а сейчас неразлейвода... реально)
Дружба - просто дружба, а виртуальность - просто способ связи с друзьями, пока далеко и не можем попить вместе пивка на лавочке.
Ценю конечно. Со многими встретилась в реале, интересные, позитивные люди.
Ответы оч много дали... ТУТ мы общаемся с тем с кем хотим САМИ, вот что важно... потому и находит круг единомышленников .А вот это и етсь дружба, оч была рада с Ржучкой в реале встретиться, общаемся конечно, но мало.... А вот тут это и етсь новый... современный вид дружбы... наш социум приводит к тому, что много времени мы уделяем работе... общение в реале, чаще стали заменять именно инетовским... у Японии уже живых друзей можно только за деньги нанять... вот такая жизнь... нашего современного социума... плохо это или хорошо, но мы живем и мы же сами этот мир меняем
верю, но лучше реал, но, если это для кого то единственный путь к общению, почему нет
Просто ценю некоторых здешних завсегдатаев. Не зная даже их имён.
У меня нет виртуальных друзей, поэтому не знаю... но, если бы были, то, конечно, ценила бы.
мои друзья есть и в реале и в инете, я всех их ооооооочень люблю и ценю!!!! Всех!!!
Ни с кем не знакомлюсь и не собираюсь.
Я ее не разделяю на виртуальную и не виртуальную. Дружбу ценю. Обидно,что не все понимают и ценят теплое отношение к ним. А для некоторых слово "дружба"- вообще пустой звук. А тут бывает и так..- Пропал человек на время- все..уже не друг..и даже не знакомый..будто не было.. Умер Максим и ..уй с ним,как говорится.. Но все таки есть немало людей,которые помнят и любят,и которых я никогда не забуду,хоть и знаю их только онлайн.. Много теплых воспоминаний, не только здесь,вообще в сети, всегда приятно встретить старых знакомых,друзей...и даже недругов.
Если бы была возможность, я бы хотела увидеться и поговорить с некоторыми людьми.За авой ничего не скрыть, здесь человек очень виден.
Нет дружбы в вирте, есть общение.
Мне приятно видеть человека
Гордого творением своим.
Всем желаю счастья и успеха,
Даже злопыхателям моим
я в такое не верю... есть общение и не более
никак.. еще больше становлюсь собой.!!
Дружба есть.… Прочла и поняла — тут каждый находит такое отношение к себе, как относишься к людям сам…
Всем добра!
ДА.. . Андрюха. . Помню...)) )
Доброго Вам таки вечера и замечтательнейшего настроения.)
У меня ни разу не было виртуальной дружбы. Я не понимаю такую дружбу.
Дружба на этом проекте это спорный вопрос.Многие здесь дружбу принимают,за пару Ло и приветов в агенте.А через пару недель,удаляют друг друга из миров.По понятным всем причинам-Перестали ставить Ло.Вот поэтому,я не создаю миров и агентов,потому-что глупости всё это...
Дружбу умею ценить любую,но больше реальную.А на проекте у меня есть свой человек,давно общаемся в реале.
Ценю, конечно^_^ друзья хоть и виртуальные, но поддерживают, когда рядом никого нет.
дружу уже не один год с подругами в сети. уже как родные ток города разные . и времени всё не хватает увидится
Смотря с кем! Мы все частично меняемся.... Я стала к сожалению здесь очень редко бывать.... да и спасибо некоторым уродам банящим меня потеряла многие контакты из-за удаления миров! Но я ценю.... и дорожу.... тех кто мне приятен и дорог! Воть! )))
смотря кто и что подразумевает под словом дружба!!
есть да, подруга с Краснодара, общаемся уж год с ней... завтрА будем в вайбере говорить..)
БЫЛИ И Другие кто хотел дружить со мной... но я не захотела..
а вот с ней мы уж.. год...)
ВЕРЮ)
Всем нужны друзья)) ) не важно, они реальные или виртуальные-главное, что они есть)))
Есть у мине таки минение, шо усё помнят и продолжают дружить Вас!!!
Доброго Вам и прекраснага вечера!)
Издрасти Вам.