Прочие взаимоотношения

Серьёзный вопрос: чья трагическая судьба вас потрясла????

Моей свекрови. В голодомор, потеряла сознание, была погребена в могилу, выбралась ночью на волю. В великую отечественную войну дважды расстреливали: немцы, когда отступали и русские, когда пришли. Чудом осталась жива, здравствует до сих пор.
Санек .......
Лучший ответ
Владимир Куракин удивительно!!! ка же...Судьба ее берегла!!!!здоровья ей и многих лет!!!!
счастливой мошкою летаю!
живу ли я иль умираю!
Позавчера погиб смертью храбрых один из последних пруских рыжих.... Соседи обьявили войну....
судьба всей России
Леди Ди.
Великолепную и божественную Тамару Макарову перед смертью шантажировали и оскорбляли какие-то ворюги.
Николая второго и его семьи
моя личная. Встречались с девушкой больше семи лет и расстались.
Анны Герман, Фрида
столько пережить, и выжить, выптоять, справиться не смотря на боль... .
очень сильная женщика
откровенно завидую им, восхищаюсь
Юля Сашко
Вчера (в субботу )у одной из моих сотрудниц, умер муж от инсульта, а в пятницу был день рождения у её матери. Девушке всего 31 год, Они прожили с мужем 8 лет, детей не родили, а сейчас она готова сама умереть. Вот это судьба....
есть один художник в г. Магнитогорске. Всё шло хорошо, и семья, и работа, и ...Жена при родах умерает, но ребёнка спасают. Художник становится отцом - одиночкой. Затем начинает встречаться с другой женщиной, у которой - свои дети, но она уходит и оставляет своих детей у него на попечении! А он - в рапой, отмораживает себе пальцы на руке. Работы практически нет, да и как сегодня заработок у художника? ! Так и живут впроголодь! Но он борется, а ведь ему сейчас - за 60!