Прочие взаимоотношения
Почему сообщества феминисток не создают лекарства, не строят дома и самолеты, даже не убирают во дворе? Какой толк?
Ныть и просить привилегий по признаку пола? Лучше делайте мир лучше привнося новое и передовое, а не новые законы для новых льгот бабам и новые ограничения свобод мужчинам продвигайте, новые способы их финансово обобрать и пользоваться привилегиями.
А вам то какое до этого дело, у вас лично они чего то просят и вы вынуждены им это дать?
Феминистки лишь вопить умеют, на самом деле, они страшные, необразованные, и бесполезные, могли бы открыть фирму по шитью трусов, хотя и это им лень, хотят сидеть в офисе, нихера не делать, только перекладывать бумажки, и получать за это бабло
Согл, вот реально, бесполезные ноющие существа
Это просто направление, которое привлекает внимание общественности к женщинам, что никакого веса и заслуг в этой жизни не играют, высказывают свои обиды на мужчин. Изначального замысла это сборище уже давно не имеет.
А какой толк в Вашем нытье?
Бл* как же я тебя понимаю, самого это бесит
"Зачем нужен феменизм девушкам? Для того чтобы их не воспринимали бездушными куклами которые будут подчиняться хозяевам, чтобы НИКТО не мог пользоваться ими как хочет, чтобы их зарплаты были равны зарплатам мужчин, чтобы они могли делать свой выбор над которым бы не ржали, чтобы им были доступны работы мужчин, чтобы месячные не считались чем то грязным и противным, чтобы мужики не скидывали девушкам сообщения по типу "довай познакомемса ти кросивуа" и фото членов, и ещё для многих вещей."
Из этого текста вам стало понятно зачем нужен феменизм и за что воюют феменистки?
Феминизм подразделяется на два подвида. Первый: большинство женщин представляющие из себя нытиков или волевых особ хотящих того что могут сделать сами, но угрожают сделать это другим. Вторые: люди представляющие 2-3% от группы феминисток чья точка зрения обоснованна и не относится ко всем мужчинам с высока (пример: отец в детстве был пьяницей, бил всех женщин, не заботился о дочере, дочь выросла и относится с феминистической стороны на пьяниц с детьми и бьющих женщин с высока), такие люди пытаются что-то создать и превнисти, делая больше чем все 97% остальных феминисток))