Прочие взаимоотношения
Почему у феминисток такие морды, что хочется сковородкой вмазать?
Потому-что их никто не любит....
Знаете, я думаю, родись я в 40-х-50х в Америке или Франции, я бы тоже лифчики сжигала.
Мне кажется, люди мало представляют, что такое феминизм. Это борьба не за мир без мужчин фригидных страшных толстых тёток.
Это желание женщины, чтобы её уважали и давали ВОЗМОЖНОСТЬ развиваться не только как мать, дочь, женщина, но и получать образование, заниматься наукой, делать карьеру и иметь свой бизнес. Не быть за спиной мужчины.
Мне кажется, умным и независимым мужчинам тоже интересны такие девушки. С высшим образованием, которые разбираются и в искусстве, и в тенденциях на фондовых биржах Лондона.
Феминистки добились очень важного для женщин: у них есть ВЫБОР. И более того, выбор появился и у мужчин. Ведь мужчина может не иметь таланта к зарабатыванию денег, но он может быть прекрасным отцом. Так почему бы ему не играть важную роль в воспитании детей и не заниматься бытом, если его жена успешная бизнес-леди.
Талантливые женщины были всегда, императрицы, которые правили очень разумно, не хуже мужчин. Фаворитки, ради которых умнейшие обраованнейшие правители вели войны, а они очень грамотно манипулировали ими.
Ну и независимая умная женщина всегда будет хорошо выглядеть, потому что красота это часть высокой самооценки.
А недотраханные тётки ничего общего с движением феминизма не имеют.
у них жёсткий фейс-контроль..
Ты по моему путаешь их с лесбиянками типа "Буч"...
Наташа Самойлова
Может быть есть и красивые феминистки, но в основном заметил такую тенденцию - лезут со своими феминистическими комментариями обычно люди со страшными аватарками, на которых морда, плачущая по сковородке)) Возможно это и есть те самые лесбиянки типа "буч"))
потому они и феминистки, это как следствие их морды
ну, спасибо, что хоть предупредил :)))
Потому что свои комплексы они маскируют "продвинутыми" взглядами, а в результатах обвиняют мужчин.
А, что касается сковородки. . То тут все как в пословице: "за, что боролись на то и напоролись".
Часто сковородками получают:))
Наташа Самойлова
Я бы еще от себя добавил по ним)) Жалко что виртуально это сложно сделать))
Тестостерона в избытке!!!! Мужик в юбке, хотя и симпатичные феминистки есть
Просто в своей идейной борьбе они забыли, что природа-матушка создала их женщинами, а не революционерками.
Артём Мареев
Простите, а Вы читали романы той же Симоны де Бовуар? Она теоретик феминисток, но романы у неё очень нежные, женские, о семье. Жена Сартра, между прочим (правда непонятно, что у него тогда так активна гей-тема, но это уже не важно)