Прочие взаимоотношения

Почему у феминисток такие морды, что хочется сковородкой вмазать?

Потому-что их никто не любит....
Рамиля Накисбекова
Лучший ответ
Знаете, я думаю, родись я в 40-х-50х в Америке или Франции, я бы тоже лифчики сжигала.
Мне кажется, люди мало представляют, что такое феминизм. Это борьба не за мир без мужчин фригидных страшных толстых тёток.
Это желание женщины, чтобы её уважали и давали ВОЗМОЖНОСТЬ развиваться не только как мать, дочь, женщина, но и получать образование, заниматься наукой, делать карьеру и иметь свой бизнес. Не быть за спиной мужчины.
Мне кажется, умным и независимым мужчинам тоже интересны такие девушки. С высшим образованием, которые разбираются и в искусстве, и в тенденциях на фондовых биржах Лондона.
Феминистки добились очень важного для женщин: у них есть ВЫБОР. И более того, выбор появился и у мужчин. Ведь мужчина может не иметь таланта к зарабатыванию денег, но он может быть прекрасным отцом. Так почему бы ему не играть важную роль в воспитании детей и не заниматься бытом, если его жена успешная бизнес-леди.
Талантливые женщины были всегда, императрицы, которые правили очень разумно, не хуже мужчин. Фаворитки, ради которых умнейшие обраованнейшие правители вели войны, а они очень грамотно манипулировали ими.
Ну и независимая умная женщина всегда будет хорошо выглядеть, потому что красота это часть высокой самооценки.
А недотраханные тётки ничего общего с движением феминизма не имеют.
Артём Мареев
Наташа Самойлова То что ты описываешь - это первая волна феминизма, которая задумывалась изначально, а потом возникло еще пару волн) Те первые феминистки с удовольствием бы удавили современных феминисток) В вопросе я продразумеваю современных, с сайта Ответы.мейл.ру) Пальцем показывать на них не буду, ибо это очень неприлично, но аватарки зачастую сами за себя говорят)
Вадим Широков императрицы, которые правили очень разумно
например катька, якобы великая, как была обозной проституткой, так таковой и осталась
у них жёсткий фейс-контроль..
Санёк Моросяк
Ты по моему путаешь их с лесбиянками типа "Буч"...
Сергей Вахтин
Наташа Самойлова Может быть есть и красивые феминистки, но в основном заметил такую тенденцию - лезут со своими феминистическими комментариями обычно люди со страшными аватарками, на которых морда, плачущая по сковородке)) Возможно это и есть те самые лесбиянки типа "буч"))
потому они и феминистки, это как следствие их морды
ну, спасибо, что хоть предупредил :)))
Потому что свои комплексы они маскируют "продвинутыми" взглядами, а в результатах обвиняют мужчин.
А, что касается сковородки. . То тут все как в пословице: "за, что боролись на то и напоролись".
Часто сковородками получают:))
Наташа Самойлова Я бы еще от себя добавил по ним)) Жалко что виртуально это сложно сделать))
Тестостерона в избытке!!!! Мужик в юбке, хотя и симпатичные феминистки есть
Sasha26 Xxx
Просто в своей идейной борьбе они забыли, что природа-матушка создала их женщинами, а не революционерками.
Артём Мареев Простите, а Вы читали романы той же Симоны де Бовуар? Она теоретик феминисток, но романы у неё очень нежные, женские, о семье. Жена Сартра, между прочим (правда непонятно, что у него тогда так активна гей-тема, но это уже не важно)