Прочие взаимоотношения

Мог ли я надоесть девушке? Или ей просто не интересно со мной?

Мы общаемся в viber. Иногда мы говорим очень долго. Я могу кое л чем спросить, но она выходит из сети. Случайность или она занята или ей я не интересен?

Обычно люди в хороших отношениях предупреждают о том,
что им надо отойти, что позже выйдут на связь - этикет.
Они не пропадают молча.

Есть смысл аккуратно об этом поговорить,
попросить предупреждать, чтоб не ждал её и не переживал: что случилось.
Салават С.р
Лучший ответ
Конечно ей не интересно.
Да что ж вы дети интернета такие нерешительные?

В реале общайтесь! В реале, а не в вайбере.
Данил Миллер За 100500 км от друг друга???
Много и долго говоришь, наверное, вот она и не выдерживает, выключает телефон ))

Ну и только разговоры - это неинтересно. Переходите в офф, одними разговорами по вайберу сыт не будешь, это быстро надоедает.

Конечно если есть какие-то дальнейшие планы развивать отношения, а не просто как "друзья по переписке".
Данил Миллер Что за офф? Мы за много километров от друг друга. А развивать отношения хотелось бы=)
Сколько доказательств нужно детям, чтобы они поняли, что любви на расстоянии с тем, кого ты даже не видел, быть не может? Эти отношения в принципе никогда не имеют развития. Чего ты ожидаешь? Конечно ей скучно однообразие. Любовь и чувства ощущаются лишь в реале. А в сетях какие чувства? На что вы вообще надеетесь? Что в один прекрасный день она к тебе примчится или вас сведет судьба? Да кому вообще нужны такие траты денег и сил ради встречи с человеком, который может тебе не подойти и вообще в реале не понравится? Плюс родители понимают это все лучше вас двоих вместе взятых, кто вас вообще пустит на встречу с незнакомцем с которым вы "встречаетесь" :р