Прочие взаимоотношения
Как себя вести в данной ситуации?
Знакомая девушка пытается добиться расположения парня, но парень на неё не реагирует, как на девушку. В моем присутствии эта девушка показывает, что я третья лишняя, но я с этим парнем работаю, и не как не могу их при всем желании оставить. А на все это смотреть противно.
Либо не реагируйте на нее, либо приватно скажите, что она мешает работать.
Если не поможет - выскажите парню, пусть он ей объяснит, что работа - работой, а личная жизнь - личной жизнью.
Шуры-муры не должны мешать рабочему процессу. Тут и его вина тоже есть, что не даст однозначно понять навязчивой девочке, что она мешает ему работать.
Попроси парня разобраться и не мешать работать иначе напишу докладную начальнику!
да пусть наоборот хорошо ))))) ведь как высказался Андре Моруа
Женщина, которая предлагает себя, делает первые шаги, вызывает презрение мужчины, а не его любовь.
Скажите ей что она просто показывает свой дурной характер. Так она точно себе жениха не найдет.
То есть она клеится к нему прямо на работе? Действительно мерзко.
Попробуйте поговорить с каждым из них наедине. Девушке скажите, что Вас этот парень не интересует, но работа есть работа, и уйти с рабочего места Вы просто не вправе, иначе у Вас будут неприятности. А парню посоветуйте формулу вежливого отказа : ,,Прости, дорогая, но у меня уже есть Любимая,,.
Плюйте на нее, она виновата в своих проблемах
Не нравится не смотрите. Ведите себя спокойно. Если парень захочет вас отодвинуть он вас отодвинет. А так он на нее и внимания не обращает. Поэтому забейте. И просто наслаждайтесь её реакцией.
Попробуй потроллить её в самом процессе приставаний её) Не стесняйся )
Объясни этому тормозу, чтобы определился с девушкой
Это же не ваш парень!? Поэтому не обращайте внимание, вас это не должно волновать.
А вы тоже пытайтесь добиться расположения парня))
А вы поговорите с этой девушкой. Объясните ситуацию. Пусть она знает, что вам все равно на парня и будет спокойна.