Прочие взаимоотношения
Как вести себя в данной ситуации?
Меня пригласил гулять мужчина на 10 лет старше меня. Ему 34, о чем с ним говорить и как себя вести? Мы мало знакомы(по работе),но я очень хотела бы остаться с ним в дружеских отношениях.
34 это какой то приговор? Парень в 34 может быть на одной волне с тобой, слушать ту же музыку что и ты, смотреть мемы, угарать с приколов, разбираться в фильмах и сериалах и носить модную шмотку по всем тендециям, которые нашептывают законодатели моды. Все зависит от того, какой он, какие у него взгляды на эту жизнь. Если он в свои 34 он выглядит как потрепанная мочалка после нескольких сотен подмываний задницы, то это одно, а другое, где в 34 он выглядит как на 26, 27 и с ним будет приятно провести время. Подумай.
Татьяна Егорова
Я просто никогда не гуляла с мужчинами на столько лет старше, ну за исключением братьев и других родственников
Он сам все скажет и всё сделает.
Если он тебе нравится как мужчина - веди себя, как с любым парнем, не обращая внимания на возраст. А если не очень - то и говорить не о чем, лесом, и даже встречаться не стоит...
Это зависит от того, хотите ли вы пойти С НИМ на свидание или нет. Не хотите? Уклонитесь любым ответом. Заняты, у вас встреча со своим парнем
Хотите = идите. Ведите себя, как обычно. Он вам НЕ папа, он вам не брат. И пока даже не друг. И умейте слушать. Всё таки 34!!! Т.е. давно не мальчик. Чего он хочет от ЭТОГО свидания? И от вас в общем. Лишнего ему НЕ позволять. разве, что танцы. В щечку НЕ целовать. Домой к себе или к нему не ездить.
А там дальше уже сами смотрите.
Татьяна Егорова
Так это не свидание
Просто прогулка
Я так понимаю, что он Вами "заинтересовался", а Вы им нет. Я бы посоветовал как-то сразу тактично отказать и намекнуть "ловить нечего, мы просто друзья", расставить изначально "все точки над i".
Придется отЦоЦать ему тунца! )))))
Татьяна Егорова
Ваши методы оставьте при себе))
Так он пригласил, пусть и думать о чем с Вами говорить.)
Как с дедушкой, возьми валидол на всякий и готовься вызывать скорую