Прочие взаимоотношения

Как вести себя в данной ситуации?

Меня пригласил гулять мужчина на 10 лет старше меня. Ему 34, о чем с ним говорить и как себя вести? Мы мало знакомы(по работе),но я очень хотела бы остаться с ним в дружеских отношениях.
34 это какой то приговор? Парень в 34 может быть на одной волне с тобой, слушать ту же музыку что и ты, смотреть мемы, угарать с приколов, разбираться в фильмах и сериалах и носить модную шмотку по всем тендециям, которые нашептывают законодатели моды. Все зависит от того, какой он, какие у него взгляды на эту жизнь. Если он в свои 34 он выглядит как потрепанная мочалка после нескольких сотен подмываний задницы, то это одно, а другое, где в 34 он выглядит как на 26, 27 и с ним будет приятно провести время. Подумай.
Валентина Воздвиженская
Лучший ответ
Татьяна Егорова Я просто никогда не гуляла с мужчинами на столько лет старше, ну за исключением братьев и других родственников
Он сам все скажет и всё сделает.
Olga Prohorova
Если он тебе нравится как мужчина - веди себя, как с любым парнем, не обращая внимания на возраст. А если не очень - то и говорить не о чем, лесом, и даже встречаться не стоит...
Это зависит от того, хотите ли вы пойти С НИМ на свидание или нет. Не хотите? Уклонитесь любым ответом. Заняты, у вас встреча со своим парнем
Хотите = идите. Ведите себя, как обычно. Он вам НЕ папа, он вам не брат. И пока даже не друг. И умейте слушать. Всё таки 34!!! Т.е. давно не мальчик. Чего он хочет от ЭТОГО свидания? И от вас в общем. Лишнего ему НЕ позволять. разве, что танцы. В щечку НЕ целовать. Домой к себе или к нему не ездить.
А там дальше уже сами смотрите.
Артём Дюднев
Татьяна Егорова Так это не свидание
Просто прогулка
Я так понимаю, что он Вами "заинтересовался", а Вы им нет. Я бы посоветовал как-то сразу тактично отказать и намекнуть "ловить нечего, мы просто друзья", расставить изначально "все точки над i".
Елена Клочнева
Придется отЦоЦать ему тунца! )))))
Ниш 2014 Nis
Татьяна Егорова Ваши методы оставьте при себе))
Так он пригласил, пусть и думать о чем с Вами говорить.)
Как с дедушкой, возьми валидол на всякий и готовься вызывать скорую