Прочие взаимоотношения

Парень упрекнул меня в том, что у меня нет любимого занятия. Это нормально?

Когда я пишу, что ем шоколадки и смотрю фильмы, то он спрашивает:" А у тебя вообще есть хобби какое-то? Может ты любишь рисовать, макияж и прочее, может у тебя есть какое-то другое хобби например кроме поедания шоколадок и просмотров фильма?"

Такое ощущение, что он считает меня бездельником каким-то
Просмотр фильмов тоже можно считать хобби) Так что пусть не бузюкает
Наталья Краснянская
Лучший ответ
Он считает тебя туповатой)
Андрей Борисенко Он прекрасно знает, что я умная)
Это лишь твои выводы)
Если он уже сейчас так говорит, то гоните его в шею. При каждой ссоре он будет Вас этим упрекать. Он-то тоже не виноват, что более активный, но придёт время, и Вы его начнете бесить.

Как по мне, просмотр фильмов - тоже вполне себе хобби.
На фиг такой парень, который упрекает
А это не так?
K:
Ksyushenkin :dd
Ирина Разливина Привет! ))
Как экзамен, сдала?
Хобби не нужно, иначе от этих хобби у людей съезжает крыша, вкладывают все деньги в свои хобби
Наталья Краснянская Гы, это про меня. Но это вложения, которые приносят радость)))
Иметь хобби вообще не обязательно
Моя знакомая кроме учебы и не видит ничего, ей норм
Eva Savinkova
Ну человек хочет видеть рядом с собой всесторонне развитого человека со своими интересами и хобби. Если бы мой партнёр только ходил на работу, а в свободное время ничего не делал бы, я бы долго с ним не задержалась бы, с таким человеком не о чем разговаривать
так и есть, ты ленивая, а скоро ещё и толстая станешь.
Андрей Борисенко Да успокойся, у меня отличная фигура, к тому же я в зал хожу
Юленька Светова там я тебя встречу)))
Это его загоны, не принимай близко к сердцу.
Кто-то фильмы смотрит и шоколадки ест, кто-то с парашютом прыгает, у всех разные интересы.
Упрекать в отсутствии "серьезного хобби" - как-то по-детски, что ли ))
Alexandr Best
Скажите, что вы пока находитесь в поиске себя, обнаружении и раскрытии талантов)
Так скажи ему свое любимое занятие, а если упрекнул, не значит что-то плохое
Павел Гисс