Прочие взаимоотношения

Если предложат одарить цветами с ног до головы одну из женщин в твоей жизни, кто это будет?)

Риторический вопрос. Если бы мне предложили вместо цветов счастье день, то это счастье бы получил один из родителей.
Султан Сулайманов
Лучший ответ
Мама, и только она....
Евгений Коляда
Такой нет.
Данил Ххххх
А вот не будет с ног до головы, поделю на всех, кого сочту нужным одарить.))) Решение же я принимаю.
Д)
Денис )))))))))
Ага дождешься от кого то) в лучшем случае предложат и все на этом)
Я в принципе не считаю необходимым ради женского самодурства уничтожать цветы ))
Словно старые ведьмы из сказок, которые требуют принести в жертву то, что красивее их )
Аня Мороз
спокойно, с улыбочкой, засуну эти цветы, вместе с колючками в жопу предлогающему. а если какая либо из моих женщин с ним в сговоре, и как она думала, "аккуратно" подвела меня к этому, то и ей мало не покажется )
были случаи, когда я со своей женщиной проходил мимо цветочного отдела и продавщица предлагала:" молодой человек, у вас такая красивая девушка, неужели вы не купите ей цветы", на что я отвечал - куплю когда захочу, но только не у вас" ) а девушка "моя" в этот момент стояла и строила глазки в ожидании что её одарят) Я её тогда спросил, мол, что она не заступилась за меня, а промолчала? твоим мужчиной же пытаются манипулировать? молчит... ска) ))
никто, женщиНам цветы дарят только алени, цветов достоина ТОЛЬКО МАМА И ТО НЕ КАЖДАЯ КАК ПОКАЗЫВАЮТ В НОВОСТЯХ ПО ЗОМБОЯЩИКУ
я
Дима ...
секрет.