Прочие взаимоотношения

почему в России мало улыбаются

Не смешно, вот и не улыбаются
Игорь Поскорков
Лучший ответ
Чтобы не тратить зря улыбки)
- а чему радоваться? Радоваться нечему, ещё и горячее водоснабжение отключают в довольно прохладную погоду, и обещают, что будет ещё холоднее...
Виктор Жуков
дебилов мало, вот и мало улыбчивых...
Милана Гольц
Все в пожизненной депрессии. Кто улыбается, того не любят)
Так уж получилось
Люда Комлева
Не умеют лицемерить. Если улыбаются, то искренне
Rustam Imkon Aviakassa Лицемерие — это когда по внешности или по достатку человека определяешь отношение к нему (меряешь по лицу). А фальшивая улыбка — это лукавство.
не так много поводов.. мне кажется жанр стендап был придуман из за того что некоторые шутки не смешили а в депрессию вгоняли..
Серьёзные люди!

А что иностранцы? Улыбаются на автомате. Лицемеры!
Смех без причины признак дурачины потому что.
Али в детстве тому не учили ???
Сушат дёсна только в путь
Г.а (Id-863832455)
Наталья Зеленская Хорошее выражение))) надо запомнить!
В США тебе могут с радостной улыбкой отказать в любой просьбе — американцы - жутко улыбчивые жутки индивидуалисты.
А у русских не принято лукавить.
Nurgul Eliyasova
Азамат Таалайбек Уулу В России тебе быстрее откажут с угрюмой кислой рожей
Россия для грустных получается
Venelin Novakov
Ой, да ну нафиг. Улыбаться - себе дороже. Потом задолбишься отбиваться от мутантов, у которых в башке опилки, и которые путают хорошее настроение и флирт.
приезжайте к нам. у нас тут веселуха каждый день.
Юрий Fim
Кто живёт в России, тот в цирке не смеётся. Зарплаты низкие, уровень жизни не такой, какой должен быть для этой страны, имея такие несметные богатства, полезные ископаемые, можно было бы жить лучше, чем ОАЭ.
Аида Тагирова
Не знаю в какой части России ты живешь, но там где живу я люди улыбаются.
а что лучше ходить как дебилы и улыбаться без повода?
Я каждый день ржу а не просто улыбаюсь